Таунхаусы Новой Москвы - предпочтения семейной молодежи!

Таунхаусы в Новой Москве предпочитают молодые семейные москвичи с автомобилем! 

Таунхаусы в Новой Москве предпочитают молодые семейные москвичи с автомобилем!

Большинство сделок с таунхаусами в жилом комплексе «Академия Парк», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует на территории Новой Москвы, совершают молодые семейные пары из Москвы и, как правило, с автомобилем.

В течение 2017 года около 63% сделок с таунхаусами совершили покупатели в возрасте до 35 лет. Еще 19% покупок пришлось на покупателей в возрасте от 36 до 45 лет

Доля семейных пар в ЖК «Академия Парк» составляет 60%, у преобладающего большинства из них есть дети. Среди покупателей-холостяков 80% сделок совершают мужчины.

У 75% собственников таунхаусов есть собственный автомобиль, при этом о том, насколько удобно добираться до жилого комплекса на общественном транспорте, перед покупкой активно интересовался каждый второй покупатель.

Более половины сделок – 57% - совершили жители «старой» Москвы, 27% - Новой Москвы. Еще 12% покупок пришлось на жителей Московской области и 4% - других регионов.

Что касается места работы, то 65% собственников таунхаусов работают в старых границах Москвы. Это значит, что покупателей устраивает транспортная доступность присоединенных территорий и, в частности, ЖК «Академия Парк» с точки зрения ежедневных поездок на работу. Еще 15% покупателей работают в Новой Москве, доля фрилансеров составляет 15%.

ЖК «Академия Парк» реализуется в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе, в двадцати минутах езды от станций метро «Румянцево» и «Саларьево». В рамках VII очереди строительства покупателям предлагаются уже готовые кирпичные трехуровневые таунхаусы площадью от 101 до 189 кв. м со свободной планировкой с участками площадью от 1 до 4 соток. Также будут построены дуплексы площадью 287 кв. м с земельным участком и парковочным местом.

Инфраструктура ЖК «Академия Парк» включает детские и спортивные площадки, образовательный центр, магазины и другие объекты. На территории загородного комплекса работает детский сад под управлением частной сети «Маленькая страна», присутствующей более чем в 30 городах России. В детском саду применяется авторская методика обучения английскому языку.

Рядом расположены крупные торговые комплексы, профессиональный бассейн и спортивный комплекс. Жители также доступна развитая инфраструктура Апрелевки и Троицка. 


KASKAD Family

KASKAD Недвижимость – компания, специализирующаяся на консалтинге и организации продаж на рынке загородной недвижимости. Команда компании первой на рынке малоэтажной загородной недвижимости перешла от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных к потребностям конечных пользователей. Компания является давним партнером KASKAD Family, а в июне 2014 года вошла в состав семейства компаний, взяв на себя управление девелоперским консалтингом и комплексное построение эффективной системы продаж. Специалисты компании имеют более чем 10-летний опыт разработки концепций объектов загородной недвижимости и их успешной реализации, включая ряд знаковых для рынка проектов, получивших широкое профессиональное признание и ставших хитами продаж. Подробнее – на www.kaskad-n.ru 

Семейство компаний KASKAD Family – крупнейший российский холдинг полного цикла, специализирующийся на создании организованной жилой застройки в Московской области. Созданный в 2008 году, холдинг обеспечивает весь спектр работ от создания концепции и проектирования до строительства и эффективной реализации объектов загородной недвижимости. На сегодняшний день в портфеле холдинга – более 20 проектов в различных районах Подмосковья общей площадью более 1 000 000 кв. м. Это комплексы таунхаусов, коттеджные поселки, жилые многоквартирные комплексы и поселки с участками без подряда с высокой степенью готовности инженерной и социальной инфраструктуры. Подробнее на www.kfamily.ru 

О новом жилом комплексе «Парк Апрель»!

Федоскино Парк - стартовали продажи домовладений третьей очереди строительства

Формат таунхаусов стал более узнаваем!

Как сэкономить миллион?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!