Omnicomm признали лучшим IoT-решением года!

Omnicomm признали лучшим IoT-решением года!

Omnicomm признали лучшим IoT-решением года!

Российский производитель решений для мониторинга транспорта и контроля расхода топлива – Omnicomm получил международную награду Global Logistics Excellence в номинации «Лучшее IoT решение года». 

24 февраля завершилась III ежегодная выставка Global Logistics Show, на которой были представлены ведущие мировые технологии в области логистики и грузоперевозок. Завершением трехдневного мероприятия стала церемония вручения премии Global Logistics Excellence Award. На получение наград номинировались предприятия, которые представили прогрессивные разработки и продемонстрировали успешный управленческий опыт в сфере логистики. 

Компания Omnicomm стала победителем в номинации «Лучшее IoT решение года» за разработку технологий и выпуск телематического оборудования для комплексного мониторинга транспорта. Эксперты высоко оценили вклад Omnicomm в цифровую трансформацию индийского логистического рынка и эффективность системы Omnicomm Online. 

По словам организаторов премии, награждение победителей является не только выражением экспертного признания, но и способом распространения информации о новейших разработках и исследованиях, успешной практике, достойных стать примером для профессионалов отрасли. 

Премия присуждалась участникам в 13 категориях. Эксперты Future Supply Chain, Mahindra Logistics, Blackbuck, DARCL и Alvarez & Marshal оценивали как вклад в развитие технологий для логистики и перевозок, так и управленческие стратегии предприятий и действия руководителей компаний, несмотря на изменения рынка. 

«Технологии транспортной телематики - мощный инструмент для оптимизации управления транспортом. Многофункциональные навигационные терминалы и высокоточные датчики уровня топлива фиксируют ключевые параметры работы транспорта, начиная от температуры топлива, морозильной камеры до параметров работы двигателя. Это позволяет логистическим компаниям перейти к концепции автоматизированного интеллектуального управления парком», - отметил Борис Паньков, Генеральный директор Omnicomm.

Компания Omnicomm («Омникомм») www.omnicomm.ru – разработчик и производитель решения мониторинга транспорта Omnicomm Online на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, датчиков уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующего оборудования.

С 2012 года на все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском навигационном рынке. В компании действуют Аналитический, Исследовательский и Учебный центры. На мировом рынке оборудование Omnicomm представлено крупными интеграторами в США, Канаде, Индии, Бразилии, Аргентине, Чили, Турции, Вьетнаме, Болгарии, Чехии, ЮАР и других странах. На сегодняшний день компания Omnicomm имеет два собственных производства (в России и Европейском союзе) и поставляет свою продукцию более чем в 100 стран мира. Система менеджмента компании и зарубежного представительства сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2011. Компания работает с 1998 года.

Автор/источник: Пресс-служба Omnicomm



«Магнит» испытывает IoT-решения кислотой и жидким азотом! ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!