В ЖК «Москвичка» вышел новый объем квартир!

В ЖК «Москвичка» вышел новый объем квартир!

В ЖК «Москвичка» вышел новый объем квартир!

ГК «Гранель» объявляет о старте продаж нового объема квартир в жилом комплексе комфорт-класса  «Москвичка», который расположен всего в 5 км от МКАД в Новомосковском административном округе, и дарит уникальную возможность приобрести квартиру, ключи от которой вы получите уже в 2018 году.

Жилой комплекс комфорт-класса «Москвичка», расположенный всего в 5 км от МКАД в Новомосковском административном округе, - это проект, который выгодно выделяется на рынке недвижимости Новой Москвы концепцией, продуманной до мелочей. Это яркий пример комплексного подхода к строительству и развитию территорий с современной инфраструктурой. ЖК «Москвичка» расположен в Новомосковском административном округе столицы. Новый микрорайон возводится в соответствии со всеми требованиями к современному жилью комфорт-класса. Цены на квартиры начинаются от 1,9 млн рублей. 

Продажа жилья в ЖК «Москвичка» осуществляется по 214-ФЗ. Приобрести квартиру можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков, военной ипотеке, с привлечением субсидии,  а также с использованием средств материнского капитала и рассрочки платежей по договору.

ГК «Гранель» (granelle.ru) – крупная девелоперская компания, которая работает на рынке Москвы и Московской области с 1992 года и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента «стандарт» и «комфорт».

С начала своей деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1,6 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 миллиона квадратных метров и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни.

В ЖК «Москвичка» (Новая Москва) продали 80% квартир ...

Ход строительства ЖК «Москвичка» ...

ГК «Гранель» стала платиновым партнером ПАО «Сбербанк»!

В ЖК «Москвичка» доступна ипотека от Сбербанка ...

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!