Продолжается прием заявок на участие в ECO BEST AWARD

Продолжается прием заявок на соискание Премии в области экологии и ресурсосбережения ECO BEST AWARD – независимой  награды за лучшие практики и технологии в области экологии, ресурсосбережения и производства экологически безопасной продукции.

Основными задачами проекта являются: привлечение внимания к проблеме экологической безопасности и сохранения целостности экосистемы; информирование общества о преимуществах экологической безопасной продукции, существующих экологических стандартах и достижениях в области экологии; содействие формированию экологического сознания и пропаганда экологического поведения в обществе.   

Лауреатами Премии станут победители более чем в 30 номинациях, в числе которых номинации «Проект года», «Открытие года», «Продукт года», «Экодизайн года»,  «За поддержку экологической безопасности продукции и услуг», «Компания - лидер популяризации  экологической безопасности», «Лучший социальный проект в области экологии».

В числе прочих Лауреатами прошлых лет стали: АО «СУЭК», «Иркутская нефтяная компания», Торговая марка Tork, АО «Дальтрансуголь», Amway, «Мобильные ТелеСистемы», Группа компаний «ЛокоТех», AGC Glass Europe в России, БРААС-ДСК1, ЗАО «Управление отходами», ОАО «РЖД», ТНК BP, Dyson.


Итоги Конкурса будут подведены в июле.

Условия участия   и подробная информация - на официальном сайте Премии ecobest.pro

По вопросам участия: e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!