Ariston анонсирует старт грандиозной глобальной кампании

«Испытание холодом» от Ariston начнется совсем скоро! 

Ariston анонсирует старт грандиозной глобальной кампании
Специалисты Ariston, мирового лидера по производству водонагревателей и отопительного оборудования, отправляются в уникальную миссию, чтобы «принести комфорт каждому, даже в тех уголках земли, где это кажется сложным или почти невозможным». Оставаясь верной своим представлениям о комфорте, компания Ariston анонсирует старт грандиозной глобальной кампании: «Испытание холодом — Миссия в Гренландии».

Это история о трёх специалистах-монтажниках компании Ariston, о трёх обычных людях, ставших героями. Весь мир сможет наблюдать за их путешествием на пределе возможностей: им предстоит принести комфорт на отдаленный остров Диско, у западного побережья Гренландии. В этом приключении принимают участие монтажники из 3 стран: Юаньшуо Энди Хуан (33 года, Китай), Уильям Рэндаччио (43 года, Италия) и Олег Белый (28 лет, Россия). Герои миссии готовы столкнуться с многочисленными трудностями и препятствиями, чтобы доставить на место важный и ценный груз: конденсационный котел Ariston Alteas One. 
На протяжении всей миссии будет проводиться фото- и видеосъемка. По её завершению на специальной платформе (www.aristoncomfortchallenge.com) можно будет посмотреть документальный фильм в режиме онлайн.  

Сегодня Ariston ( http://ariston.com/) является мировым лидером по производству водонагревателей и отопительного оборудования. 250 миллионов человек в мире ежедневно пользуются оборудованием Ariston.   

По итогам 2017 года Ariston Thermo Group продала более 7 млн. устройств и 36 млн. компонентов более чем в 150 странах, общий оборот составил более 1,57 млрд евро. За 2017 год компания инвестировала более 79 миллионов евро в исследования и разработки: в 15 странах работают 23 производственных центра НИОКР.  
Штат компании насчитывает более 7000 сотрудников; группа владеет 65 компаниями и 5 представительствами в 38 странах. 26 производственных площадок Ariston присутствуют  в 15 странах. 

Ariston Thermo Group предлагает широкий спектр продуктов, систем и услуг под торговыми марками Ariston, Elco, Chaffoteaux, Atag Heating и Racold. Основным направлением деятельности компании является энергоэффективность: технологические решения Ariston основаны на использовании возобновляемых источников энергии (солнечные коллекторы и тепловые насосы); кроме того, Ariston активно работает над повышением эффективности традиционных продуктов (таких как котлы и водонагреватели) и инвестирует в новые проекты, занимается разработкой дополнительных приложений и сервисов. При производстве оборудования Ariston Thermo Group всегда стремится к оптимальному сочетанию комфорта, энергоэффективности и заботы об окружающей среде. 

На российском рынке компания представлена с 1995 года. С 2005 года в г. Всеволожск Ленинградской области работает завод Ariston Thermo Group по производству накопительных водонагревателей. На сегодняшний день это одно из самых современных предприятий группы.



Вселенная приложений Ariston поможет управлять комфортом! ...

Ariston бросает вызов профессионалам по всему миру! ...

«Сердцем» нового дома в спецпроекте Forumhouse стал котел от Ariston! ...

Популярные и нишевые бренды на строительном рынке!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!