Uponor на выставке Aquatherm Almaty 2018!

Uponor на выставке Aquatherm Almaty 2018! 

Uponor на выставке Aquatherm Almaty 2018!
С 4 по 6 сентября в городе Алматы, Казахстан, проходит Международная отраслевая специализированная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции Aquatherm Almaty 2018.

Компания Uponor в партнерстве с IRON PLAST примет участие в выставке, где продемонстрирует надежные решения для безопасного водоснабжения, представив трубы из поперечно-сшитого полиэтилена PE-Ха для отопления и охлаждения. Также в рамках выставки будет представлена расширенная линейка систем управления отоплением и охлаждением Uponor Smatrix Wave, в которую вошел новый беспроводной термостат Smatrix Style. 

Aquatherm Almaty – это не только крупнейшая выставка, где представлены последние разработки, новинки и инновации промышленного и бытового секторов, но и место ежегодной встречи производителей, дилеров, дистрибьюторов и специалистов отрасли со всех областей Казахстана, а также стран Центральной Азии и СНГ. 

По данным опроса участников выставки Aquatherm Almaty 2017 года, 88% положительно оценивают окупаемость инвестиций от выставки, 91% считает выставку важной для бизнеса и 95% участников планируют посетить выставку в 2018 году. 
4-6 сентября 2018 Алматы, Казахстан, КЦДС "Атакент" 

https://aquatherm-almaty.kz/ru/

Uponor является ведущим международным производителем систем и решений для безопасного водоснабжения, энергоэффективного отопления и охлаждения и надежной инфраструктуры.
Uponor является ведущим международным производителем систем и решений для безопасного водоснабжения, энергоэффективного отопления и охлаждения и надежной инфраструктуры. Компания предлагает решения для различных сфер, включая жилищное, коммерческое, промышленное и гражданское строительство. Штат сотрудников корпорации Uponor около 4000 человек в 30 странах мира, в основном в Европе и Северной Америке. В 2017 году чистый объем продаж Uponor составил около 1,2 млрд евро. Штаб-квартира Uponor находится в Финляндии и зарегистрирована на Nasdaq, Хельсинки. http://www.uponor.ru  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!