ROCKWOOL провела полугодовое собрание Совета директоров в России!

Группа компаний ROCKWOOL провела полугодовое собрание Совета директоров в России!

Группа компаний ROCKWOOL провела полугодовое собрание Совета директоров в России!

Совет директоров Группы компаний ROCKWOOL, производителя решений из негорючей каменной ваты, проходит в ключевых для развития бизнеса странах. В этом году встреча состоялась в России.

Совет директоров Группы компаний ROCKWOOL встретился на полугодовом совещании в г. Санкт-Петербурге. Программа не ограничилась подведением промежуточных итогов деятельности Группы компаний ROCKWOOL и оценкой перспектив бизнеса во всем мире. Российское подразделение дополнило повестку дня, поделившись опытом раскрытия потенциала местного рынка и представив виртуальный тур по заводу ROCKWOOL, расположенному в г. Выборг Ленинградской области.

Во время визита члены Совета директоров также посетили двух крупных партнеров - магазины с материалами для частного строительства и ремонта, в одном из которых протестировали технологию дополненной реальности на популярном утеплителе СКАНДИК. ROCKWOOL стала первой компанией в России, использовавшей цифровую технологию на упаковке строительного материала.

Генеральный директор одного из самых крупных в России строительных магазинов «Петрович» - Евгений Мовчан представил электронную платформу компании и поделился результатами исследований о влиянии цифровых технологий на бизнес. Комментируя эту часть программы, генеральный директор ROCKWOOL Russia Марина Потокер отметила: «Для дальнейшего успеха бизнеса критично уметь опережать потребности клиентов, и в этом контексте цифровизация имеет особое значение. Однако продолжать конструктивные партнёрские отношения между компаниями необходимо независимо от развития современных технологий».

Участники собрания также осмотрели строительную площадку крупного жилого комплекса с применением пожаробезопасных материалов ROCKWOOL. Развитие городов и растущая потребность в доступном, но безопасном жилье стала общей темой в течение двух дней. Приглашенный экономист Даниэль Торнили представил оценку российской экономики, что стало основой для обсуждения будущего развития строительного бизнеса в стране.

«Совет директоров покинул Санкт-Петербург со всесторонним пониманием вызовов и потенциала российского рынка. Они впечатлены достижениями и страстным подходом к делу российского подразделения и дали позитивный прогноз развития на этом важном рынке», - подвел итоги первый вице-президент Группы компаний ROCKWOOL Хенрик Франк Нильсен. 

ROCKWOOL Russia, rockwool.ru


ROCKWOOL - об обязательном декларировании продукции из минваты



Как проверить документы при покупке квартиры?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!