Необходимо объединение производителей товаров и услуг!

На сайте Минпромторга опубликована информация о запуске сервиса субконтрактации «Иннокам.про»!

Проект запущен Государственной информационной системой промышленности совместно с порталом innokam.pro. Задача - объединение производителей товаров и услуг для развития кооперации.

Подчеркнуто, что этот сервис по сравнению с другими коммуникационными порталами и торговыми площадками позволяет гарантированно обеспечить промышленные предприятия заказами на продукцию.

Для повышения эффективности, разработчиками была применена особая система регистрации на портале: она возможна только по рекомендации от Правительств субъектов РФ, муниципалитетов или структур поддержки предпринимательства. В свою очередь в зависимости от категории и целей пользователя сервис предлагает 3 вида абонентского обслуживания: базовый, бизнес и VIP. Также сервис гарантирует возврат денежных средств в полном объеме при неисполнении условий тарифа. Стоит отметить, что активные пользователи сервиса смогут получать доступ к заказам из других стран и субъектов Российской Федерации на изготовление сложнотехнической продукции, организовывать совместные закупки для получения дополнительных преференций у поставщиков, иметь дополнительные возможности по продвижению продукции и услуг на международном и российском рынке.

В Группе компаний "ВЕЛЛЕС" с 1992 года основным направлением деятельности является продажа швейных машин и швейного оборудования для дома и бизнеса. Предлагаемое швейное оборудование и промышленная швейная техника помогут произвести комплексное оснащение вашего швейного производства. Широкий ассортимент промышленных швейных машин, оверлоков, промышленных вышивальных машин, гладильного оборудования, а также вязальное и стегальное оборудование, представленные в нашем каталоге по конкурентным ценами, вызывают живой интерес, как у владельцев крупных предприятий лёгкой промышленности, так и у индивидуальных предпринимателей, владеющих небольшими мастерскими по ремонту одежды или салонов по пошиву одежды на заказ. 

В компании можно купить промышленный парогенератор. Это довольно сложное устройство с автоматикой. Его принцип - в нагреве воды посредством трубчатого нагревателя. В производственном процессе изготовления текстильных изделий, важная роль отводится их влажно-тепловой обработке, и при помощи утюга не всегда удается добиться необходимого эффекта. Качественная глажка в подобном случае достигается только при условии использования устройства, которое способно обеспечить нужный режим работы, а также контроль влажности и температуры.

В компании уверены, что объединение производителей товаров и услуг дает шанс для развития качественного бизнеса!

 

 

Пресс-релизы - промышленность