Оборудование для цифрового, кабельного и спутникового телевидения!

Внимание к отечественному производителю будет только увеличиваться.

В компании GWIRE собрали профессионалов своего дела в области разработки продукта - от идеи до предсерийного образца.

Особенно - в сегменте всех типов оборудования для цифрового, кабельного и спутникового телевидения.

В компании GWIRE собрали профессионалов своего дела в области разработки продукта - от идеи до предсерийного образца. Особое внимание уделяется дизайну и деталям "технических" внутренностей продуктов в вышеуказанных сегментах.

У каждого руководителя свой подход, но генерировать и воплощать в производство идеи могут только компании, уделяющие внимание настоящему профессионализму. Сложная конъюнктура рынка заставляет работать на передовых позициях это и 3D-моделирование и макетирование, быстрый срок от конструкторской документации до промышленного образца.

Эксперт компании отмечает: "Производители и дистрибьюторы абонентских устройств для операторов цифрового, кабельного и спутникового телевидения знают свои задачи и мы работаем с ними. Стоит понятная задача - дать клиентам возможность получать в итоге качественные программно-аппаратные части всех типов абонентских устройств. Особое внимание производству и поставке аксессуаров, таких как кабели, переходники, ПДУ и элементы питания, блоки питания. Все комплектующие для сборки абонентского устройства важны - корпуса приставок, крепёжные винты, резиновые ножки и так далее."

Для России - это своеобразный промышленный подвиг. Ведь компания осуществляет производство самого широкого спектра аксессуаров - кабельная продукция, адаптеры питания, пульты дистанционного управления, концентраторы, переходники, зарядные устройства, инфракрасные трансмиттеры, элементы питания и прочее.

Важно - производственные мощности оборудованы электронными системами программного управления и контроля, и прошли сертификацию ISO 9001 и BSCI. И теперь продукция компании GWire полностью соответствует современным мировым стандартам и требованиям: ROHS, CE, FCC, REACH - http://gwire.ru/.

Подчеркнем статистические детали - за время работы компании произведено более 20 000 000 единиц продукции.

Пресс-релизы - промышленность