Развивается рынок смазки для подшипников - Казахстан!

В Казахстане успешно развивает рынок смазки для подшипников более пяти лет компания "Масла и смазки Казахстана" (МСК)! Пластичные смазки можно выбрать на сайте компании - http://mskz.kz/.

Литол

Успех производства достигается за счет уникальных технологий, запатентованных Евразийской патентной организацией.

Профессиональный подход к производству позволяет создавать и выпускать водостойкую смазку, аналогов которой нет не только в Казахстане, но и других странах региона.

Эксперт компании отмечает: "Высокие эксплуатационные характеристики подтверждены результатами испытаний, проведенных в собственной аттестованной лаборатории и независимых исследовательских центрах. Купить высокотемпературную смазку от «МСК» можно для разных целей: она оптимально подходит для смазывания высоконагруженных узлов и подшипников трения, кручения, скольжения и качения и рекомендована к использованию на предприятиях металлургической, нефтехимической, парфюмерной, автомобильной, железнодорожной промышленности. У нас представлены такие марки, как Литол 24 (на основе лития), ЖРО, Флоринол, Солидол и другие".

Промышленный рынок - достаточно сложный и то, что высокое качество универсальной смазки и само высокотехнологичное производство отмечены многочисленными наградами - хороший аргумент для потребителей. Одна из последних наград - премия Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» под названием «Іскер».

Основная специализация компании "МСК" - широкий спектр топливо-смазочных материалов: масел, охлаждающей жидкости, битума, мазута, топлива.

Пластичные смазки для подшипников высокотемпературные и отвечают всем казахстанским, российским и международным требованиям, предъявляемым к этому виду смазочных материалов. На данный момент ведутся работы по получению сертификатов соответствия на смазку и выходу на иностранные рынки. В первую очередь компания ориентируется на рынки России и Китая.

Смазка от "МСК" не только превосходит казахстанские и российские аналоги, но и имеет преимущества в акценте соотношения цены и качества с продукцией китайских компаний. Эти факторы дают шансы на успешные продажи внутри страны и за рубежом.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!