WILO RUS начала сотрудничество с компанией ГидроЛОГО!

WILO RUS начала сотрудничество с компанией ГидроЛОГО!

 WILO RUS начала сотрудничество с компанией ГидроЛОГО!

Компания WILO RUS, лидер в области производства высокотехнологичных насосных систем, начала сотрудничество и поставки насосов ОЕМ для интеграции в продукцию компании ГидроЛОГО.

Компания ГидроЛОГО производит контроллеры серии SmartWEB для управления котельными и готовые управляемые гидравлические модули. Особенность оборудования ГидроЛОГО, – это возможность его применения с любыми типами и марками котлов, а также встроенная по умолчанию возможность дистанционного WEB-мониторинга, при помощи которой пользователь может управлять системой отопления удаленно.

Интеграция насосов WILO в гидравлические модули ГидроЛОГО позволяет расширить возможности по применению продукции ГидроЛОГО. Это происходит благодаря широкому диапазону рабочих характеристик насосов WILO и обширному набору встроенных функций.

На сегодняшний день компания WILO RUS уже осуществляет поставку стандартных насосов ОЕМ серии RS и энергоэффективных насосов ОЕМ серий PARA и Yonos PARA HighFlow для гидравлических модулей компании ГидроЛОГО. Все насосы легко встраиваются под термоизоляцию и имеют простое и понятное управление.

«Мы стремимся делать сложные технологии проще и удобнее для клиентов, создавая эффективное и стабильное оборудование. Сотрудничество с компанией ГидроЛОГО – это не только возможность расширить долю рынка ОЕМ в России, но и еще один шаг для совершенствования, прежде всего, своего оборудования», – отмечает Андрей Иванов, Директор по сегменту рынка «Здания и сооружения» компании WILO RUS.

«Вовлекая в свои проекты современные глобальные компании, мы упрощаем процесс управления системами отопления, а также повышаем уровень безопасности и срок службы оборудования. Компания WILO – партнер, сотрудничество с которым по достоинству будет оценено нашими клиентами», - Сергей Горицкий, Директор по развитию компании ГидроЛОГО. 

Информация о компании - О Группе компаний WILO!



Насосное оборудование WILO для «ВТБ Арена Парк»!

WILO RUS запускает круглосуточную «горячую линию» для клиентов!

В ассортименте насосов бытового применения - WILO-Star-Z NOVA T!

Wilo - диалог с российскими политиками!

Насосы WILO – экономичное решение для водоснабжения г. Шахты!

Энергоэффективные насосные группы с насосами WILO-Para от GEFFEN!

Компания Wilo в конце 2017 года увеличила сроки гарантии

О строительстве завода Wilo в Подмосковье

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!