Первый ДСК закончил монтаж жилого дома на ул. Борисовские пруды

Первый ДСК, ранее ДСК-1, закончил монтаж жилого дома на ул. Борисовские пруды, д.7, корп.2.

Первый ДСК, ранее ДСК-1, закончил монтаж жилого дома на ул. Борисовские пруды, д.7, корп.2.

В конце февраля завершился монтаж жилого дома на ул. Борисовские пруды, д.7, корп.2. На объекте приступили к устройству вентилируемого фасада.

Первый ДСК, ранее ДСК-1, в рамках городского заказа, начал возведение здания в конце октября прошлого года. Спустя короткое время, монтаж многосекционного жилого дома завершен. Современная технология строительства жилого дома позволяет без потерь качества в любое время года возвести корпус всего за несколько месяцев. Архитектурные решения возводимого многосекционного здания переменной этажности от 6 до 22 этажей и общей площадью здания более 32 000 кв.м. представлены индивидуальной серией, которые полностью соответствуют требованиям заказчика. Так же в данном проекте разработана индивидуальная блок-секция для проживания маломобильных групп населения.  Планировочные решения квартир выполнены с учетом возможности свободной ориентации и безопасного передвижения инвалидов-колясочников - расширены коридоры, увеличены санузлы, выходы на балконы и лоджии.

«Благоустроенный район с развитой инфраструктурой, выгодное месторасположение и разнообразие планировочных решений жилого дома на ул. Борисовские пруды, д.7, корп.2 сочетают в себе баланс практичности и удобства. Современный вентилируемый фасад дает возможность использовать богатую цветовую палитру, воплощать в жизнь любые архитектурные решения, сохраняя его отличный внешний вид в течение многих лет», - говорит Григорий Алтухов, коммерческий директор компании.

Жилой дом на ул. Борисовские пруды, д.7, корп.2. располагается на территории Юго-Восточного округа Москвы. Рассматриваемая территория находится в зоне пешеходной доступности от остановочных пунктов наземного общественного транспорта и станций метрополитена. На территории построенного жилого дома будут расположены открытые гостевые парковки на 65 парковочных мест, из которых 20% парковочных мест рассчитаны для маломобильных групп населения. Это проект комплексного освоения территории, соседствующий с многочисленными социально-значимыми объектами – это действующие детские сады и общеобразовательная школа. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории с устройством площадок для отдыха, спортивных и детских игровых площадок. Озеленение территории включает посадку деревьев и кустарников, устройство цветников и газонов.

Автор/источник: Первый ДСК, dsk1.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!