Знакомьтесь – вклады «Юбилейный» и «Добро пожаловать»!

Знакомьтесь – вклады «Юбилейный» и «Добро пожаловать»!

Знакомьтесь – вклады «Юбилейный» и «Добро пожаловать»!

ОТП Банк рад представить два новых вклада – «Юбилейный» и «Добро пожаловать», которые предлагают нашим клиентам на удобные сроки размещения денежных средств на выбор от 225 до 548 дней при максимальной ставке до 8% годовых.

Вклад «Юбилейный» предлагает действующим клиентам банка на выбор три срока обслуживания – 225, 366 и 548 дней со ставкой от 7,5% до 8% годовых. Сумма вклада варьируется в диапазоне от 30 тыс. до 10 млн рублей. Проценты по депозиту выплачиваются в конце срока.

Вклад «Добро Пожаловать» предназначен только для клиентов не имеющих действующих депозитов в ОТП Банке. Данный вклад дает возможность разместить денежные средства на сроки 225 и 366 дней при ставке 7,6% и 8% годовых соответственно. Минимальная сумма для открытия вклада – 100 тыс. рублей.

Павел Нуждов, директор по развитию сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов ОТП Банка: «В 2019 году ОТП Банку в России исполняется 25 лет. В честь нашего юбилея мы подготовили для действующих и новых клиентов банка специальные предложения по вкладам с действительно привлекательными ставками до 8% годовых. Надеемся, что наше юбилейное предложение будет пользоваться спросом как у наших настоящих, так и новых клиентов».

Подробнее можно ознакомиться на сайте ОТП Банка - otpbank.ru.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!