АйТи мониторинг - поиск, анализ и размещение информации

15 лет назад, 06.09.2005 года в Москве было зарегистрировано одно из первых специализированных аналитических агентств для ИТ-компаний — IT monitoring.15 лет назад, 06.09.2005 года в Москве было зарегистрировано одно из первых специализированных аналитических агентств для ИТ-компаний — IT monitoring.

Компания IT monitoring (АйТи мониторинг) — это информационно-аналитическое агентство, занимающееся поиском, анализом и размещением информации.

Уже 15 лет мы поставляем услуги крупнейшим российским и мировым компаниям:

1. Мониторинг СМИ. Мы делаем классический мониторинг СМИ с помощью технологии многоуровневого сбора информации в виде интервальных отчетов (неделя, месяц, квартал, полугодие, год). Отчеты могут быть как текстовой формы, так и с аналитическим инструментарием.

2. Мониторинг конкурентов — это еженедельная сводка информации о конкурентах из открытых источников. В отличие от мониторинга СМИ, в мониторинг конкурентов включаются новости с сайтов, социальных сетей, упоминания в СМИ и др. Такой подход дает более полное представление о деятельности оппонентов, не привязываясь к СМИ.

3. Дайджесты — еженедельный новостной обзор рынка или темы. На регулярной основе мы готовим "IT-Digest" (дайджест рынка ИТ, БТиЭ, системной интеграции, дистрибуции и ритейла) и "HV-Digest" (дайджест рынка электроэнергетики и высоковольтной электротехники). Также мы создаем индивидуальные дайджесты исходя из задач конкретной компании или персоналии.

4. Анализ репутации — для исследования репутации мы используем методику контент-анализа, которая позволяет выявить представление о компании, персоне или продукте, сложившееся в СМИ или других носителях информации.

5. Размещение пресс-релизов. С помощью нашего сервиса вы сможете повысить известность и узнаваемость вашей компании, улучшить поисковую видимость, увеличить цитируемость, поддерживать положительный тон информации о компании. Мы берем на себя механическую работу по размещению вашего контента на различных специализированных площадках, включая блог-платформы и социальные сети, тем самым освобождаем PR-специалистов от рутинной работы.

Многолетний опыт работы с крупнейшими российскими и иностранными компаниями позволил сформировать репутацию профессионального и надежного агентства.

Более 100 компаний из отраслей ИТ, PR, финансы, транспорт, искусство, канцелярия, ритейл входит в референс-лист нашей компании. Среди них: ABBYY Software House, AMD, Apple, Aquarius, Dell, Depo Computers, Eaton, Hewlett-Packard, Intel, iRU, Microsoft, Panasonic, RRC Group, Seagate, Symantec, Silwerhof, Tops Consulting, Ланит, Бюрократ, Лаборатория Касперского, Национальная компьютерная корпорация, Систематика, Диэлектрические кабельные системы, Coca-Cola HBS Eurasia, Мултон, Михайлов и Партнеры, BORK, Государственный музей искусства народов Востока, re:Store, ИОН Цифровой центр, М.Видео, Позитроника, Связной, Ситилинк, Эльдорадо, Nokia, Siemens, Вымпелком, UFG Asset Management, Альфа-Банк, Сбербанк и др.

Почему выбирают нас:

1. Опыт - 15 лет бесперебойной и качественной работы по подготовке отчетов для крупнейших российских и зарубежных компаний;
2. Ответственность - мы ответственно подходим к работе, срокам и договоренностям. Мы честны, как в методах, так и ценообразовании;
3. Ценность - наши отчеты позволяют находить новые возможности, реагировать на вызовы и действия конкурентов.

Источник: IT monitoring — агентство аналитики и информации, http://www.itmonitoring.ru

Пресс-релизы - разное