Полезные связи окажут PR-поддержку IT-компании САТЕЛ!

Полезные связи окажут PR-поддержку IT-компании САТЕЛ!Полезные связи окажут PR-поддержку IT-компании САТЕЛ!

Коммуникационное агентство «Полезные связи» в 2021 году займется PR-сопровождением одной из ведущих российских IT-компаний «САТЕЛ». Агентство будет продвигать бренд в федеральных деловых и специализированных СМИ.

Два ключевых направления в рамках сотрудничества «САТЕЛ» и «Полезных связей» - размещение экспертных комментариев и авторских материалов ТОП-менеджеров компании в СМИ. Благодаря PR-поддержке IT-компания сможет укрепить свои позиции на рынке, повысить узнаваемость бренда и привлечь новых клиентов. «САТЕЛ» работает на рынке цифровых и инфокоммуникационных технологий с 1995 года с коммерческими и государственными компаниями, среди которых ЦБ РФ, РЖД, МТС, Лукойл, ИКЕА, Газпром нефть, Ростелеком и др.

«САТЕЛ» разрабатывает стратегии цифровой трансформации предприятий, занимается проведением аудита и защитой информационной инфраструктуры. Компания создает системы жизнеобеспечения и безопасности зданий, отслеживания аварий на производстве, проектирует и строит транспортные сети и волоконно-оптические системы. В рамках программы импортозамещения «САТЕЛ» создал свою линейку решений, в которую входят платформа унифицированных коммуникаций, чат-бот, платформа аналитики больших данных, интерактивный контакт-центр, системы ситуационного управления.



Коммуникационное агентство «Полезные связи» - https://www.svyazy.ru

Пресс-релизы - разное