Открыт зеленый коворкинг – SOK Достоевский!

Смарт-офисы SOK открыли первый в Санкт-Петербурге «зеленый» коворкинг – SOK Достоевский!
 Смарт-офисы SOK открыли первый в Санкт-Петербурге «зеленый» коворкинг – SOK Достоевский! 
Это первый «зеленый» коворкинг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – SOK Достоевский сертифицирован по LEED уровня Gold!
3 марта состоялась церемония открытия SOK Достоевский (Щербаков пер., 17/3) в Санкт-Петербурге. 
Это первый «зеленый» коворкинг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – SOK Достоевский сертифицирован по LEED уровня Gold! 
«Двери коворкинга SOK Достоевский открыты. Мы организовали лучшие условия для работы предпринимателей. Сегодня как никогда важно сконцентрироваться на результатах, и мы делаем все возможное для того, чтобы наши резиденты не отвлекались на бытовые и организационные вопросы», - прокомментировал Ирек Аллаяров, управляющий партнер сети смарт-офисов SOK. 
 
Стоимость резидентсва начинается от 1620 рублей за один день по тарифу SOK Club. Подробная информация по тарифам  по ссылке: https://sok.works/locations/sok-dostoevskiy/
 
Смарт-офисы расположены на шести этажах (со второго по седьмой) в БЦ Достоевский, и включает в себя 723 рабочих места. Общая площадь локации составляет 4617 м2. Площадка включает 12 переговорных комнат.
На втором этаже расположена зона коворкинга. 
 
На третьем, четвертом и пятом этажах организованы по два корпоративных блока на 70 рабочих мест. В каждой предусмотрены 2 переговорные комнаты, кабинет руководителя, серверная, склад и work-кафе. 
На шестом и седьмом этажах находится по одному корпоративному блоку, состоящему из 120 рабочих мест, расширенной зоной work-кафе. 
 
Для резидентов организован подземный паркинг на 46 мест.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!