Авито проведет Open Day в питерском офисе!

Авито проведет Open Day в питерском офисе!

Авито проведет Open Day в питерском офисе!

Одна из крупнейших онлайн-платформ для коммерции Авито проведет 8 октября День открытых дверей для менеджеров по продажам в своем офисе в Санкт-Петербурге. Самые активные участники по итогу дня смогут получить оффер и стать частью команды «Авито».

В программе будут лекции и тренинги по психологии, работе с возражениями и переговорам. Эксперты компании расскажут об адаптации и обучении новичков, а также поделятся секретами, которые можно сразу применять в работе, а сотрудники «Авито»в неформальной обстановке ответят на интересующие вопросы. Кроме того, в этот же день можно пройти отбор в департамент продаж и узнать о компетенциях менеджера, а также карьерных возможностях в компании. Три самых активных участника получат подарки и примут участие в экскурсии по питерскому офису «Авито».

Сергей Бугорский, директор по продажам в «Авито»:
«Open Day в «Авито» — отличная возможность для сейлзов прокачать свои навыки и получить опыт от экспертов с многолетним стажем. Немаловажно и то, что посетители смогут узнать подробности о работе в компании и адаптации “из первых рук” — от самих сотрудников. Разработанные нами тренинги направлены на развитие важнейших навыков менеджера по продажам — убеждение, работа с возражениями и эффективные переговоры. Наша команда активно растет, и мы всегда рады новым талантам, их обучению и росту».

Мероприятие состоится 8 октября в офисе «Авито» на Малоохотинском проспекте. Также доступен и онлайн-формат — чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться до 5 октября.

Санкт-Петербургский офис Авито расположен в деловом центре «Санкт-Петербург Плаза». Он отличается уникальным дизайном, удобством пространства и лесной тематикой, которая сближает человека с природой. По всему офису можно найти «зеленые» острова, мягкие диваны и кофе-поинты. Кухня в офисе оформлена в стиле винтажного поезда начала ХХ века и оборудована всем необходимым.

Об «Авито»

«Авито» — одна из крупнейших онлайн-платформ для коммерции, которая входит в топ-3 лучших компаний в области e-commerce для работы молодых специалистов в рейтинге лучших работодателей России 2022 года по версии FutureToday.

«Авито» работает в России 15 лет. География оказания услуг — вся территория России. В компании трудоустроено более 5000 человек, из которых более 600 были наняты в этом году. В первый квартал команда разработки и продукта выросла на240 сотрудников, клиентского сервиса — на 230 человек, аналитиков — на 35 специалистов, отдел маркетинга и продаж — на 65 человек. Офисы «Авито» располагаются в Москве и Санкт-Петербурге, в сентябре 2022 г. Авито открыл Центр клиентского сервиса в Казани.

Согласно данным App Annie и Similar Web, «Авито» — самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире и России. Сегодня с помощью «Авито» можно разместить объявления в категориях «Товары», «Авто», «Работа», «Услуги», «Недвижимость». «Авито» объединяет продавцов и покупателей как со стороны частных лиц, так и со стороны представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована «Авито Доставка», которая позволяет пользователям осуществлять сделки по всей России — от Калининграда до Владивостока.



Авито в Казани - открытие офиса и создание новых рабочих мест!

Искусство принимать гостей - исследование Авито Недвижимости

Авито Недвижимость - приоритеты стратегии!

Авито Недвижимость будет выделять проверенных риэлторов на платформе

Авито Недвижимость: аренда офисов в России подорожала на 1% за квартал!

Россияне переселяются в студии – «Авито Недвижимость»!

«Авито Недвижимость»: россияне хотят жить за городом!

Дома дают почувствовать себя влюбленными киногероями!

Особенности массового найма строительного персонала

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!