Высший платиновый статус ежегодного рейтинга работодателей

Авито получил высший платиновый статус ежегодного рейтинга работодателей России по версии Forbes! 

Авито получил высший платиновый статус ежегодного рейтинга работодателей России по версии Forbes!

Forbes представил ежегодный рейтинг работодателей России, в котором Авито как одна из крупнейших российских аккредитованных ИТ-компаний вошла в топ компаний категории «Платина». 

Эксперты Forbes и анонимное жюри оценивали компании по таким критериям, как корпоративная и социальная ответственность, вклад в экологию и заботу об окружающей среде, наличие у компаний well-being-политик, увеличение и сохранение штата, размер заработной платы и др. По итогу всех оценок Авито набрал высокое количество баллов и вошел в список лучших работодателей России категории «Платина». 

Forbes распределили компании по четырем группам: «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза», в зависимости от набранных баллов. В общем зачете Авито занял 13-е место из 118 компаний, обогнав Альфа-Банк, «Газпром», «Лукойл», «Лабораторию Касперского», Wildberries, VK, Х5 и др. 

Ольга Ким, HR-директор Авито:

«Мы очень гордимся своими сотрудниками, которые в этом году сохраняют высокую вовлеченность в новаторские бизнес-проекты Авито для наших 60 млн пользователей в месяц, активно поддерживают свое ментальное здоровье, социально значимые проекты через личное участие в благотворительных и образовательных мероприятиях. Мы рады, что уникальная культура Авито помогает нам проходить все трудности, что наш сильный внутренний HR-brand получил теперь еще и внешнее признание»

По итогам 2021 года офис Авито в Санкт-Петербурге стал победителем престижной премии Best Office Awards в номинациях «Комфорт и эргономика» и «Гибкий офис». Сегодня у компании есть три стильных и современных офиса — в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, оборудованные спортивными залами, кабинетами массажа, капсулами для сна и не только. Гибридный график работы позволяет командам начинать свой рабочий день из 50 городов России. 

В этом году Авито вошел в топ-3 лучших ИТ-компаний в рейтинге работодателей РБК, получил премию в области ESG и устойчивого развития в категории «Ответственное потребление и производство». 

Кроме того, Авито занял второе место в топе лучших компаний в области e-commerce для работы ИТ-специалистов согласно рейтингу FutureToday и попал в топ-5 лучших ретейл-компаний рейтинга Best Company Award 2021 от Changellenge. 

Авито — одна из крупнейших аккредитованных российских ИТ-компаний, которая работает в России 15 лет. Согласно данным App Annie и Similarweb, Авито — самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире и России. Сегодня на платформе размещено почти 130 млн объявлений. 

С помощью Авито можно разместить объявления в категориях «Товары», «Авто», «Работа», «Услуги», «Недвижимость». Авито объединяет продавцов и покупателей как со стороны частных лиц, так и со стороны представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована «Авито Доставка», которая позволяет пользователям осуществлять сделки по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Авито - в топ-3 лучших российских IT работодателей!

Авито Недвижимость - за год спрос на земельные участки в России вырос!

Авито в Казани - открытие офиса и создание новых рабочих мест!

Искусство принимать гостей - исследование Авито Недвижимости 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!