О новом бизнес-центре класса А - на территории Большого Сити! !

На территории “Большого Сити” появится новый бизнес-центра класса А!

Девелопером проекта выступает Ultima Development

Новый деловой центр Orbital расположен на территории “Большого Сити” рядом с деловым кластером Москвы. 27 тысяч м² премиальных офисных площадей, отвечающих самым высоким стандартам, станут идеальным пространством для работы и профессионального развития. Архитектура и современные технологии проекта послужат ярким прообразом высокотехнологичного будущего. Девелопером проекта выступает Ultima Development, общая площадь участка 1 Га, срок сдачи III квартал 2023 года.

11-этажный бизнес-центр возводится по адресу 3-я Магистральная улица, 10 в районе с развитой деловой инфраструктурой всего в 1 км от территории Москва-Сити. При этом он обладает высоким уровнем транспортной доступности: имеет выезды на ТТК и бессветофорное Звенигородское шоссе. Поблизости расположены МЦК и сразу три станции метро, две из которых достроят до 2025 года: Шелепиха, Ермакова роща, ТПУ Пресня.

Новое здание станет одной из архитектурных доминант в развитии территории “Большого Сити”. Эргономичные планировки позволят гибко использовать офисные помещения и создавать максимально эффективное и комфортное пространство под любые задачи.

Инженерное оснащение нового бизнес-центра отвечает высоким современным стандартам и включает в себя передовые технологии для комфортного и эффективного рабочего процесса: системы кондиционирования, очистки воздуха, «зимний холод», охраны и контроля доступа, видеонаблюдения и многое другое. Также проект сертифицирован по стандартам BREEAM.

Концептуальный чистый дизайн входной группы с потолками 9 метров дополнят живые растения и комфортные зоны ожидания, которые подарят минуты покоя от городской суеты в любое время года. Здесь будет расположена вся необходимая для деловой жизни инфраструктура. Проектом предусмотрены не только подземный, но и наземный паркинги для резидентов и гостей бизнес-центра.

Немаловажным и редким преимуществом является наличие собственной благоустроенной территории с ландшафтным дизайном и зонами отдыха.

Orbital — это авторский проект архитектора Юлия Борисова, руководителя компании UNK project. Форма эллипса и ламели подчеркивают дух времени — технологичность, динамику и стремительность. Его архитектурная концепция отвечает всем современным тенденциям к эргономичному использованию помещений.

В концепцию проекта изначально было заложено создание штаб-квартиры для единого клиента. Такой формат в современных реалиях является достаточно редким для московского рынка офисной недвижимости.   

“По данным аналитиков, на сегодняшний день наблюдается выраженный дефицит подобных офисных зданий, реализуемых единым лотом. Часто крупным компаниям приходится арендовать офисы в разных частях города, взаимодействовать с соседями и следовать правилам арендодателя, а также вкладываться в обустройство пространства, которое им не принадлежит. Поэтому наш проект уникален еще и тем, что у него предполагается всего один клиент. А это гарантия максимально эффективного управления, а также четкого и прозрачного взаимодействия с партнёрами. Подобные бизнес-центры — отличная возможность для корпораций создать на его базе полноценную штаб-квартиру для своих сотрудников и клиентов” — рассказал генеральный директор Ultima Development Константин Устюгов.

Orbital создан для современного, динамичного мегаполиса и людей, которые ценят свое время и комфорт. Пространство нового бизнес-центра станет логичным и гармоничным продолжением делового квартала “Большого Сити”.

https://orbital.moscow/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!