Новые назначения в команде «Бета продакшн»

29 декабря 2014 года — генеральным директором фулфилмент-оператора «Бета продакшн» был назначен Александр Антонов. Новый руководитель будет осуществлять руководство текущей деятельностью компании, обеспечивать эффективное взаимодействие всех структурных подразделений «Бета продакшн», а также контролировать исполнение стратегии развития.

29 декабря 2014 года — генеральным директором фулфилмент-оператора «Бета продакшн» был назначен Александр Антонов.

Александр Антонов имеет обширный опыт в области логистики, продаж и стратегического планирования. Он прошел путь от заместителя коммерческого директора ТОО «Агентство «Метропресс» до генерального директора ЗАО «Глорос» — предприятия, занимающегося розничной реализацией периодической печатной продукции. С 2003 по 2011 руководил Городским экспедиционным комплексом «Московский союз печати». На протяжении последних трех лет Александр занимал должность первого заместителя генерального директора «Ступинского картонно-полиграфического комбината».

Павел Ярошевский, ранее занимавший должность генерального директора «Бета продакшн» покидает компанию с уверенностью в её ярком будущем: «Вместе с «Бета продакшн» мы прошли длинный путь, от «стартапа» и до успешного запуска полноценного фулфилмент-центра. Последовательное совершенствование продуктов и сервисов, а также устойчивый рост операционных и финансовых показателей — итоги последних восьми лет моей работы здесь. Сегодня перед «Бета продакшн» стоят амбициозные задачи, и, безусловно, компания будет только расти. Я уверен, что сейчас команда «Бета продакшн» обладает отличным потенциалом, чтобы развиваться и достигать новых вершин под руководством Александра Антонова».

Команда «Бета продакшн» искренне благодарит Павла за работу в компании, и желает ему успеха во всех начинаниях. Фулфилмент-оператор «Бета продакшн» продолжает своё развитие. Мы планируем выйти на новый уровень производственных мощностей и достичь небывалых высот в развитии клиентского сервиса вместе с новым генеральным директором Александром Антоновым.

Александр Антонов, генеральный директор фулфилмент-оператора «Бета продакшн»: «Я уверен, что мой путь с «Бета продакшн» будет наполнен интересными открытиями и новыми достижениями. Я пришел в компанию в преддверии Нового года, и я хотел бы пожелать нашим партнерам, в это нелегкое для страны время, находить правильные решения для развития и поддержки своего бизнеса. В свою очередь мы как надежный партнер, сделаем все для успешной реализации Ваших проектов. И конечно, пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Новым годом!».

«Бета продакшн» - крупнейший российский фулфилмент-оператор. Компания берет на себя часть логистических услуг, связанных с доставкой товаров, заказанных по интернету или каталогу, а именно: хранение, комплектация, упаковка, доставка и возврат (в случае необходимости).

Компания берет на себя часть логистических услуг

Фулфилмент-центр «Бета продакшн» это высокотехнологичные склады в Москве площадью более 25 000 кв. м. 900 сотрудников обеспечивают непрерывную работу центра 24 часа 7 дней в неделю.

Сегодня фулфилмент-центр оперирует на своих складах более чем 1,5 млн. единиц уникальных товаров. Это и 20-летний опыт работы позволяют «Бета продакшн» чувствовать себя лидером рынка услуг в области фулфилмента.
www.betaproduction.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!