Яндекс.Маркет 30 мая примет участие в «Киберпонедельнике»!

Яндекс.Маркет примет участие в онлайн-распродаже «Киберпонедельник». Она состоится 30 мая: на главной странице Маркета будут собраны товары со скидками в разных категориях — от детских машинок до беговых дорожек. 

Яндекс.Маркет

 

«Маркет впервые участвовал в ”Киберпонедельнике” 25 января, и это был успешный дебют. Средняя скидка на товары составила 14%, а число переходов с Маркета на сайты магазинов, присоединившихся к распродаже, в этот день увеличилось примерно на 75% по сравнению с обычным понедельником 18 января. Люди ждут возможности купить то, что давно хотели, со скидкой, а чтобы делать выгодные покупки им было удобнее, мы собираем множество товаров со скидками на нашем сервисе», — рассказал генеральный директор Яндекс.Маркета Павел Алёшин. 
Товары по сниженным ценам можно найти на Маркете не только в распродажу. В прошлом году на сервисе открылся специальный раздел со скидками, а в апреле они появились и в мобильном приложении для Android. Прямо сейчас на Маркете около шести миллионов предложений со скидками.
 
Яндекс.Маркет — это сервис для выбора товаров и места их покупки. Каждый месяц более 20 миллионов человек выбирают товары в 20 тысячах интернет-магазинов на Маркете. Делать покупки можно и в приложениях Маркета для мобильных устройств на базе Android и iOS.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!