«Город будущего» в «Изумрудных холмах»!

28 мая 2016 в мкр. «Изумрудные холмы», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в г. Красногорске Московской области, прошел детский праздник «Изумрудные холмы – город будущего»!

Каким должен быть город будущего? Конечно же, ярким, волшебным, наполненным неповторимыми красками и самыми невероятными событиями. А еще в нем должны обитать удивительные, не похожие ни на кого, жители!

Именно в таком городе будущего побывали 28 мая гости детского праздника. В этот день в микрорайоне «Изумрудные холмы» и дети, и взрослые окунулись в удивительный мир сказки.

«Сегодня был замечательный день! Очень было здорово! Огромное спасибо за отличное настроение!», - поделилась своими впечатлениями о мероприятии в социальных сетях жительница «Изумрудных холмов» Анна, пришедшая на праздник вместе со своей маленькой дочкой.

«Отличный праздник, столько всего интересного и разнообразного, можно найти на любой вкус на этом празднике», - добавляет еще одна жительница микрорайона Елена.

И действительно, программа дня была более чем разнообразной. Гостей праздника порадовало незабываемое шоу «живых» роботов-трансформеров - высотой более 2,5 метров, свой красочный мир фантазий продемонстрировал театр людей и кукол «Чудаки» и театр детской студии «Умка», а «самые высокие в мире» ходулисты в фантастических костюмах просто не могли не пользоватьсяпопулярностью.

Также все желающие могли поучаствовать во всевозможных мастер-классах – раскрасить причудливыми узорами морские камни, создать магнит своего собственного дизайна или освоить уникальную технику рисования на воде.

И, конечно же, детвора могла попрыгать на батутах, угоститься сладким попкорном, сахарной ватой и газированной водой из специальных автоматов. Также в рамках праздника прошла совместная с Ассоциацией застройщиков Московской области акция «Я бы строить дом пошел, пусть меня научат», в рамках которой на мастер-классе по граффити школьники микрорайона под руководством опытного художника нарисовали красочную граффити-картину.

«Большое спасибо компании «Эталон-Инвест» за вчерашний праздник! Было здорово! Дети в восторге! Вы - молодцы!» - поделился своими впечатлениями еще один житель «города будущего» Роман Николаевич.


 

Компания «Эталон-Инвест»основана в 2006 году и входит в состав Группы компаний Эталон (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон» в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства. 

Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы»  в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити», «Золотая звезда и «Летний Сад». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.  

В 2011 году ГК «Эталон» успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже. 

Пресс-служба компании «Эталон-Инвест»

etalongroup.com

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!