Офис Canon появится в Сенаторе

В бизнес-центре «Сенатор» на улице Жуковского откроется офис Canon!
В бизнес-центре «Сенатор» на улице Жуковского откроется офис Canon!
Арендатором бизнес-центра «Сенатор» на улице Жуковского станет российское подразделение компании Canon, мирового лидера в области производства продукции для создания и обработки изображений. Основанная в 1937 году, компания занимает прочные позиции в самых разнообразных сферах, предлагая широкий спектр фото- и видеопродукции, печатающей техники, продукцию и решения для бизнеса.
Арендатор займет отдельный офисный блок на 4-м этаже здания. По словам представителя компании, основными факторами при выборе офиса стали удобное расположение в центре города, а также транспортная доступность.
«На рынке офисов Петербурга давно появилась тенденция аренды обособленных блоков. Компании различных сегментов бизнеса стремятся отделить офисный блок от соседей по бизнес-центру и все необходимые опции иметь в шаговой доступности в пределах своего офиса, - говорит Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».
«Сенатор» на ул. Жуковского, 63 – объект класса «B+». Общая площадь бизнес-центра составляет 4413 кв. м. Бизнес-центр располагается рядом с главной магистралью города – Невским проспектом, на пересечении улицы Жуковского и Лиговского проспекта.
В «Сенаторе» на Московском, 60 откроется визовый центр
Два бизнес-центра «Сенатор» признаны лучшими офисными центрами
Договор аренды с сетью бизнес-центров «Сенатор» заключил НПК «Аэромеханика»
Компания «ПЛАТО Инжиниринг» меняет офис
Крупнейший билетный оператор арендовал новый офис

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 26 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.
http://senator.spb.ru/
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!