С 1 по 3 ноября Russian Interactive Week - в Экспоцентре

RIW (Russian Interactive Week) является главным ежегодным выставочно-конференционным событием отечественной отрасли высоких технологий. В этом году c 1 по 3 ноября Russian Interactive Week “переезжает” на более просторную площадку (павильон №8 на территории Экспоцентра).
С 1 по 3 ноября Russian Interactive Week - в Экспоцентре
Это значит, что на территории свыше 10 000 кв.м.  все 3 дня будет работать Выставка ИНТЕРНЕТ 2016, выставка Softool – более чем 200 экспонентов и партнеров, Медиа-коммуникационный Форум состоящий из  7 больших конференц-залов общей вместимостью более 2500 человек ежедневно. Медиа-центр и пресс-центр, зал презентаций (Presentation Hall),  бизнес-зоны для встреч и переговоров, лаундж-зоны для отдыха и кофе-брейков, зоны Нетворкинга, объединенные стенды и специальные площадки (Аллея Инноваций, BuduGuru Academy, молодежный Медиа-центр) и многое другое.
Посещение Выставки ИНТЕРНЕТ 2016 — бесплатное для всех зарегистрированных участников.
Посетители смогут познакомиться с продуктами, услугами и новыми интернет-проектами ведущих IT- и софтверных- компаний и медиа-холдингов, повысить свой профессиональный уровень, найти интересную работу.
Выставка ИНТЕРНЕТ 2016 — идеальная площадка для установления деловых контактов и проведения переговоров. Это место встреч, коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений российской отрасли высоких технологий и инноваций (интернет, телеком, медиа, софт, технологии).  
Выставка – это также площадка для диалога отрасли с государством и уникальный формат самопрезентации для новых IT-проектов, предпринимателей и молодых команд.
Схему Выставки и перечень компаний-экспонентов можно посмотреть в разделе http://riw.moscow/partners/
Условия участия в Выставке, стоимость аренды выставочной площади, застройки стенда и дополнительных опций можно получить по запросу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальный сайт www.riw.moscow


 

В Смоленске осенью состоится IV бизнес-форум «РЫВОК-2016»

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!