«Лугатэкс» стала арендатором бизнес-центра «Сенатор»

Экспедиторская компания зашла в «Сенатор» на Чапаева, 15!

Экспедиторская компания зашла в «Сенатор» на Чапаева, 15!

Компания «Лугатэкс» стала арендатором бизнес-центра «Сенатор» класса «В» на улице Чапаева, 15. Компания заняла отдельный офисный блок с кабинетной планировкой площадью 216 кв.м. 

«Лугатэкс» является лицензированным таможенным представителем, оказывает полный спектр логистических, экспедиционных и таможенных услуг по широкой номенклатуре экспортных/импортных грузов, следующих автомобильным, морским, железнодорожным транспортом. 

Переезд компании был вызван необходимостью объединения трех офисов в Санкт-Петербурге в один. По словам представителя «Лугатэкс», основные деловые контакты компании сосредоточены на Петроградской стороне, что стало ключевым фактором в поиске нового офиса. «Сенатор» на Чапаева, 15 имеет комфортную локацию - в пешей доступности от станции метро «Петроградская». 

Переезд компании был вызван необходимостью объединения трех офисов в Санкт-Петербурге в один

«Петроградский район входит в лидирующую тройку районов города по насыщенности офисными площадями, данная локация традиционно пользуются спросом как у крупных игроков, так и у представителей малого бизнеса. В первую очередь это связано с удачным положением бизнес-центров в исторически сложившейся деловой зоне Петербурга, в шаговой доступности от станций метрополитена и основных транспортных магистралей», - отмечает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор». 

Бизнес-центр «Сенатор» на ул. Чапаева, 15 – объект класса «В» площадью 14 086 кв.м. Офисное здание расположено в историческом центре города в 10 минутах ходьбы от станции метро «Горьковская» и в 12 минутах ходьбы от станции «Петроградская», рядом с Петроградской набережной и Сампсониевским мостом. Для транспорта сотрудников компаний-арендаторов предусмотрена огороженная охраняемая автомобильная стоянка на 170 мест и закрытый паркинг на 100 мест. 


«Атлант Клиникал» арендовала офис в «Сенаторе»

Офис Canon появится в Сенаторе

В «Сенаторе» на Московском, 60 откроется визовый центр

Два бизнес-центра «Сенатор» признаны лучшими офисными центрами


«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 26 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

http://senator.spb.ru/ 

Пресс-релизы - разное