Коммуникационное агентство АГТ-Казахстан празднует 10-летний юбилей!

Коммуникационное агентство АГТ-Казахстан празднует 10-летний юбилей!

Коммуникационное агентство АГТ-Казахстан, входящее в состав международного холдинга AGT Communications Group, празднует свой 10-летний юбилей. За эти годы командой агентства было реализовано более 500 проектов для ведущих российских, казахских и международных компаний.

Услуги, оказываемые коммуникационным агентством АГТ-Казахстан, включают в себя комплексное PR-обслуживание, корпоративные и маркетинговые коммуникации, внешние связи и GR, Digital-коммуникации, организацию специальных мероприятий и многие другие. География реализованных проектов охватывает все страны юга СНГ: Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Таджикистан и Туркменистан.

«Мы всегда стремимся к профессиональному развитию, осваивая новые технологии и горизонты. Наша цель – принять активное участие в развитии коммуникационного рынка Казахстана. Наши задачи – повышение результативности и качества PR-услуг, а также соответствие единым высоким корпоративным стандартам всей группы АГТ», - отметила генеральный директор АГТ-Казахстан Амина Конурбаева.

Мы всегда стремимся к профессиональному развитию, осваивая новые технологии и горизонты.

АГТ-Казахстан входит в Национальную Ассоциацию по Связям с Общественностью (Казахстан) и в составе международного холдинга AGT Communications Group является эксклюзивным партнером ведущей мировой сети независимых PR агентств PROI Worldwide, объединяющей лидирующие независимые коммуникационные компании во всем мире (более 50 стран). С 2011 года АГТ-Казахстан является инициатором и оператором первой в Казахстане и Центральной Азии премии в области общественных связей «Ак Мерген» в партнерстве с Национальной премией «Серебряный лучник» (Россия).


 

Коммуникационное агентство АГТ (www.agt-agency.ru) является одним из лидеров на рынке информационных и консалтинговых услуг России и СНГ и входит в независимую коммуникационную группу АГТ. Центральный офис компании расположен в Москве, 8 региональных офисов – в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан).

АГТ входит в ТОП-3 Национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К и с 2010 года - в ТОП-75 ведущих коммуникационных компаний мира, по данным международного рейтинга The Holmes Report. АГТ является эксклюзивным партнером крупнейшей международной сети независимых PR-агентств PROI Worldwide, действительным членом российских отраслевых ассоциаций РАСО, АКОС, АКМР, АКАР. Среди клиентов агентства - федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!