IX ежегодный конкурс социальных проектов в Вольске - LafargeHolcim

Более 80 социальных проектов реализованы в Вольске при поддержке LafargeHolcim Россия! 

Более 80 социальных проектов реализованы в Вольске при поддержке LafargeHolcim Россия!

27 марта LafargeHolcim объявил открытым IX ежегодный конкурс социальных проектов в г. Вольск Саратовской области, где находится один из цементных заводов компании. Конкурс позволяет LafargeHolcim поддерживать социальные инициативы местных сообществ, направленные на развитие города и улучшение качества жизни его горожан.

Всего за 8 лет истории проекта в городе и районе было реализовано более 80 социальных проектов. В 2017 году пройдёт IX конкурс проектов, призовой фонд которого составляет 3 000 000 рублей.   

Традиционно к участию приглашены общественные и некоммерческие организации, социальные и культурные государственные и муниципальные объединения, благотворительные фонды. Компания будет рассматривать инициативы в области экологии, физкультуры и спорта, образования, здравоохранения, культуры и духовности.  

Победители будут определены Попечительским советом путём голосования и на основании комплексной оценки проектов. Каждая инициатива будет реализована при финансовой поддержке LafargeHolcim в сотрудничестве с общественными организациями, местным самоуправлением и СМИ. Партнерские отношения, сложившиеся между всеми сторонами за годы проведения конкурса, и индивидуальный подход к каждому участнику позволяют реализовывать проекты максимально эффективно. 

«Восемь лет успешного проведения конкурса социальных проектов доказали его эффективность как инструмента поддержки регионального развития. В связи с этим в 2017 году положительный опыт Вольска будет применен и в других регионах присутствия LafargeHolcim. Конкурсы социальных проектов впервые пройдут в г. Коломна Московской области и поселке Ферзиково Калужской области, где расположены другие действующие цементные заводы компании, – делится Александр Шаронов, Директор завода в Вольске, Председатель попечительского совета конкурса: «Мы гордимся тем, что наша, вольская инициатива стала примером социальной ответственности бизнеса и для других заводов компании».  

Прием заявок на конкурс проектов в Вольске осуществляется с 28 марта по 21 апреля 2017 года. Итоги конкурса будут подведены не позднее 29 мая.   

Контакты для приема заявок на конкурс: 

412902, г. Вольск, ул. Цементников, д.1 Контактное лицо: Нонна Королёва  

тел. (84593) 68-107 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


LafargeHolcim в мире 

Компания LafargeHolcim образована в 2015 году после слияния компаний Lafarge и Holcim. Группа LafargeHolcim, представленная в 90 странах, является мировым лидером по производству строительных материалов: цемента, нерудных материалов и бетона. Общая чистая выручка за 2016 год составила 26,9 млрд. швейцарских франков. LafargeHolcim является лидером отрасли в сфере исследований и разработок. Продукция Группы используется как в индивидуальном домостроении, так и в крупных и сложных проектах благодаря эффективным материалам, инновационным услугам и комплексным решениям в сфере строительства. 

LafargeHolcim ориентирована на устойчивое развитие и помогает создавать надежные здания и объекты инфраструктуры с целью повышения качества жизни и ответа на вызовы современной урбанизации. Более подробно о LafargeHolcim  можно узнать на сайте http://www.lafargeholcim.com/  

LafargeHolcim в России  

LafargeHolcim в России

LafargeHolcim в России развивает цементный бизнес и направление нерудных материалов и бетона. Штат сотрудников насчитывает 1900 человек. В настоящее время компания управляет четырьмя цементными заводами, расположенными в Московской области (г. Воскресенск, г. Коломна), в Калужской области (п. Ферзиково) и в Саратовской области (г. Вольск), а также четырьмя карьерами по добыче нерудных материалов (Республика Карелия, Тульская область).

Продукция LafargeHolcim используется в производстве товарного бетона, ЖБИ, легких бетонных изделий, в инфраструктурном строительстве, а также сертифицирована для применения в балластном слое железнодорожного пути и в производстве асфальтобетона. Рынками продаж цемента LafargeHolcim в России являются города и области Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов. Компания работает напрямую с конечными потребителями – производителями продукции на основе цемента, а также с оптовыми и розничным каналами через  розничные торговые точки, эксклюзивных дистрибьюторов,  DIY сети. Более подробно о LafargeHolcim Россия можно узнать на сайтах www.lafarge.ru, www.holcim.ru 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!