Интерьерные работы Робина Спронга созданы на инновационных принтерах Latex!

HP показала в Москве интерьерные работы Робина Спронга, созданные на инновационных принтерах Latex!

HP показала в Москве интерьерные работы Робина Спронга, созданные на инновационных принтерах Latex!

HP Inc. впервые в России продемонстрировала работы всемирно известного интерьерного дизайнера Робина Спронга, созданные при помощи печатных машин HP Latex на различных интерьерных носителях – обоях, напольных покрытиях и шторах. Также в ходе выставки Mosbuild компания представила новинки широкоформатной печати HP для строительства, проектирования и интерьерной печати.

Робин Спронг – всемирно известный дизайнер, работы которого ранее не демонстрировались в России. Недавно в ходе Heimtextil, крупнейшей международной выставке домашнего и контрактного текстиля, HP представила уникальный дизайн лаунж-бара, выполненный Робином с помощью технологии латексной печати HP. Проект вызвал настоящий фурор во Франкфурте, и теперь работы Робина Спронга наконец посетили Москву.

«Сегодня мы демонстрируем не только потрясающие работы Робина Спрогна, но и многочисленные произведения молодых дизайнеров, в том числе российских, которые при помощи машин HP Latex перенесены на обои, напольные покрытия и шторы, - прокомментировал Terence Raghunath, менеджер по развитию бизнеса широкоформатной печати HP в регионе EMEA. – Таким образом, машины HP Latex позволяют нашим заказчикам быстро и эффективно создавать уникальные интерьерные решения на любых поверхностях – на пленке, бумаге, текстиле, холсте, обоях и многих других материалах. Кроме того, латексная печать идеально подходит для интерьеров и закрытых пространств еще и потому, что это экологичная технология без выбросов вредных веществ в окружающую среду».

На стенде HP в ходе Mosbuild были представлены разработки компании по всем основным направлениям широкоформатной печати.

Так, в качестве инновационного решения для интерьерной печати, а также печати вывесок и рекламных материалов была продемонстрирована машина HP Latex 570. Она призвана помочь средним и крупным поставщикам услуг нарастить производство и открыть новые бизнес-возможности при небольших начальных затратах.

Устройство уже доступно в России. Основные преимущества нового принтера:
Автоматизация печати благодаря новому поворотному столу без шпинделя и автоматической коррекции перекоса для загрузки рулонов менее чем за одну минуту; поддержка тяжелых рулонов (до 55 кг), а также индикатор состояния для удаленного контроля производственного процесса.

Скорость печати до 23 м2/ч (в режиме печати интерьерной рекламы) для быстрой, качественной и недорогой печати.
Исключительно насыщенные цвета при использовании новых режимов яркой цветной печати с увеличением плотности чернил на 50%, а также новый очиститель роликов для получения высококачественных результатов на недорогих баннерных материалах и самоклеящемся виниле.

Вторым представленным решением стал мультифункциональный широкоформатный принтер HP DesignJet T830 для специалистов строительной отрасли, генподрядчиков и отделов САПР.

Он в два раза меньше любого конкурентного широкоформатного МФУ. Прочная конструкция позволяет использовать его даже в суровых условиях на стройплощадке, а встроенным сканером и другими функциями можно управлять не только с сенсорного экрана принтера, но и с планшетного компьютера. HP DesignJet T830 отлично подходит для работы в средах с высоким уровнем запыленности и риском ударных повреждений (например, в мобильных офисах на стройплощадках). Дополнительный армированный чехол HP DesignJet Rugged Case обеспечивает надежную защиту от физических повреждений и проникновения пыли. Колеса и подставка повышенной прочности обеспечивают дополнительную устойчивость, благодаря чему печатать документы в полевых условиях стало еще удобнее. Встроенный сканер позволяет редактировать, сканировать планы и обмениваться ими с мобильных устройств со специалистами в офисе или на стройплощадке. Сенсорный экран с удобными элементами управления позволяет предварительно просмотреть и при необходимости обрезать изображение.

И последней новинкой HP стал широкоформатный принтер HP PageWide XL 8000, обеспечивающий беспрецедентную скорость цветной и черно-белой широкоформатной печати.

Таким образом, модель способна выполнять работу, для которой обычно требуется два принтера. Она позволяет создавать черно-белые и цветные отпечатки на 60% быстрее, чем при использовании самых быстрых черно-белых лазерных принтеров, что открывает для репрографических фирм, поставщиков услуг печати, копировальных отделов крупных компаний и типографий широчайшие возможности для расширения ассортимента их продукции. С помощью HP PageWide XL 8000 пользователи могут печатать чертежи САПР, карты ГИС, рекламные материалы для торговых точек и плакаты, тем самым открывая для себя новые источники прибыли.

О компании HP Inc.
HP Inc. создает технологии, которые делают жизнь лучше – для всех и повсюду. Возможности, которые открывают перед пользователями наши принтеры, персональные компьютеры, а также мобильные устройства, решения и сервисы, поражают воображение. С дополнительной информацией о компании HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!