Прошли мастер-классы в рамках фестиваля «Московская весна»!

GARDENA провела мастер-классы в рамках фестиваля «Московская весна»!

GARDENA провела мастер-классы в рамках фестиваля «Московская весна»!

29 апреля и 1 мая садовый бренд GARDENA принял участие в самом красивом и зеленом фестивале года – «Московская весна».

Прекрасная погода, центр столицы России – Москвы, любующиеся окружающей красотой молодые пары, семьи, компании друзей и увлекательные мастер-классы от GARDENA – что еще нужно для того, чтобы сделать свои выходные максимально запоминающимися и полезными?

В рамках ежегодного фестиваля на протяжении двух дней ведущие специалисты Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» делились важными советами и рекомендациями по посадке и уходу за растениями с садоводами-любителями. Теперь более 100 детей и их родителей, кто не прошел мимо шале-домика GARDENA, знает, как правильно посадить клубнику так, чтобы собирать урожай из самых вкусных и сладких ягод. Любители овощей теперь смогут создать собственную «витаминную» грядку прямо на своем балконе, не выходя из дома. Самые увлекающиеся садоводы без труда выгонят луковичные цветы, даже не имея дачи. А самые маленькие участники мастер-классов теперь знают, как посадить анютины глазки!

GARDENA была очень рада видеть столько заинтересованных лиц на своих познавательных «уроках» и иметь возможность поделиться своим опытом. Просвещайтесь вместе с GARDENA!

Стратегия развития бренда GARDENA в 2017 году!

Сбор опавших листьев и закладка листового перегноя

Обновлен официальный сайт Husqvarna

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!