Особое внимание - теме дорожных знаков

Последние достижения науки и техники в области дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры важны в деталях. Особое внимание уделяется теме дорожных знаков.

  Особое внимание - теме дорожных знаков

Проектирование, строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог всегда связаны и с дорожными знаками. Информационно-рекламное оформление объектов дорожной инфраструктуры - важная составляющая безопасности на дорогах.

В компании РДР Химки, создающей разнообразные дорожные знаки, уверены, чтобы продукция обладала высокими эксплуатационными характеристиками, необходимо знать все нюансы технологий и особенности разных материалов. Эксперты пояснили детали этого производства.

- Что является базисом качества продукции в дорожной отрасли по вашему направлению?

- Как и во всех отраслях. Все дорожные знаки, имеющиеся в нашем каталоге и изготавливаемые по заказам, должны соответствовать ГОСТ 52290-2004. Продукция создается из высокопрочных материалов и это дает длительные сроки эксплуатации. Каждое изделие, предлагаемое вашему вниманию, имеет корпус с двойной отбортовкой. Наша продукция оснащена установочными полками, которые закреплены с помощью точечной сварки или заклепок. Заказчики, для которых изготавливаются знаки по индивидуальному проекту, могут выбрать в качестве основы для изделий металл или высокопрочный пластик.

- Как наносится изображение на материал?

- Чтобы дорожные знаки долго служили для изготовления масок используются только проверенные световозвращающие материалы. Они наносятся на основу следующими методами - аппликацией; цифровой печатью; шелкографией. Отмечу сразу -у нас можно заказать дорожные знаки, оснащенные светодиодами. Они практичны для установки в наиболее опасных участках дорог. Такие знаки не останутся без внимания водителей, что позволит повысить уровень безопасности на дорогах. За счет использования в производстве новейшего оборудования  дорожные знаки имеют высочайшее качества. Это наша тема - изготовление дорожных знаков и клиенты из всей России, из стран ближнего зарубежья.



Безопасность - тренд стройсектора

Безопасность - тренд стройсектора

Технологи безопасности важны всегда. Большое внимание сегодня уделяется проектам по строительству и реконструкции стадионов, улучшению инфраструктуры для проведения международных соревнований на высоком уровне. В связи с этим возникает множество вопросов на тему качества и безопасности новых стадионов, которые стимулируют рынок и создают необходимость в обсуждении новых технологий.
Например, компания «3М Россия» на рынке имеет профильные решения для строительных объектов. Это безопасное для человека огнетушащее вещество Novec® 1230, солнцезащитные, энергосберегающие и антитеррористические пленки для окон; рекламную графику для спортивных объектов; решения для пассивной противопожарной защиты кабелей, несущих стальных конструкций, емкостей и трубопроводов - эндотермический мат 3М™ Interam™ E-Mat, грязезащитные напольные покрытия 3М™Nomad™ и противоскользящие ленты 3M™ Safety-Walk™; дорожные знаки, разметку и дорожные катафоты для организации движения на парковках спортивных объектов; экраны защиты информации 3M™ и микропроекторы 3M™.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!