Теплоизоляция ISOVER серии Мастер - для частного домостроения и ремонта квартир

«СЕН-ГОБЕН» ВЫВОДИТ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК НОВУЮ ПРОДУКТОВУЮ ЛИНЕЙКУ ISOVER ИЗ КАМЕННОЙ ВАТЫ!

 «СЕН-ГОБЕН» ВЫВОДИТ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК НОВУЮ ПРОДУКТОВУЮ ЛИНЕЙКУ ISOVER ИЗ КАМЕННОЙ ВАТЫ!

В мае 2017 года компания «Сен-Гобен» выпустила на российский рынок новую линейку ISOVER на основе каменного волокна, в состав которой входят материалы, предназначенные для частного домостроения и ремонта квартир.

Используя эту продукцию, современный потребитель легко сможет найти индивидуальное решение: от качественного, но при этом простого и доступного варианта для всех каркасных конструкций в доме или квартире до специализированного применения продукции с дополнительными свойствами. 

ISOVER Каркасный Дом подходит для всех типов каркасных конструкций, выполняя при этом функции тепло- и звукоизоляции. Плиты на основе каменного волокна имеют отличные упругие свойства, сохраняют свою форму и при монтаже, и в ходе эксплуатации, поэтому этот продукт идеально подходит для потребителей, которые ищут простое, быстрое и доступное решение для самостоятельного монтажа. 

Теплоизоляция ISOVER серии «Мастер» представлена тремя продуктами: ISOVER Мастер Теплых Крыш, ISOVER Мастер Теплых Стен и ISOVER Мастер Акустики, каждый из которых обладает различными характеристиками и предназначен для утепления стен, крыши или создания акустического комфорта: 

-​ ISOVER Мастер Теплых Крыш обладает высоким уровнем теплозащиты, а плотная структура волокон позволяет эффективно поглощать шум от кровли во время непогоды.

- ISOVER Мастер Теплых Стен обладает максимальным уровнем теплозащиты, а высокая прочность плит обеспечивает надежность утепления при монтаже снаружи стен.

-​ ISOVER Мастер Акустики – профессиональное сертифицированное решение для изоляции воздушного шума. Продукция экологически безопасна и применяется в жилых зданиях, детских и медицинских учреждениях. 

Упаковка теплоизоляции содержит всю необходимую информацию: сферу применения, ключевые свойства и основные характеристики, что позволяет потребителю быстрее сделать выбор продукта. 

Николай Лысов, менеджер по продукту ISOVER компании «Сен-Гобен», прокомментировал: «Обеспечение абсолютного комфорта наших клиентов – приоритетная задача всей команды ISOVER. Мы видим, что в настоящее время потребители стали более требовательны при выборе продукции. Отвечая их запросам, мы разработали новую продуктовую линейку – доступная цена, высокое качество, дополнительные свойства, надежность и долговечность».


«Сен-Гобен» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы и решения, которые помогают улучшить условия жизни каждого человека и общества в целом.

«Сен-Гобен»

Продукция «Сен-Гобен» находит широкое применение в самых разных сферах: в жилых домах, на транспорте, в элементах инфраструктуры и во многих отраслях промышленности. Комфорт, безопасность и безупречные характеристики материалов незаменимы при решении задач экологически устойчивого строительства, эффективного использования ресурсов и противодействия изменению климата. Мировой лидер в создании комфортного пространства. В 2016 году ОБЪЕМ ПРОДАЖ «Сен-Гобен» составил 39,1 млрд. евро
Группа имеет представительства в 67 странах мира. В штате - более 170 000 сотрудников.  

www.saint-gobain.com
@saintgobain



ISOVER более 75 лет является мировым стандартом качества теплоизоляции. Материалами ISOVER утеплен каждый третий дом в Европе. ISOVER – единственный бренд в России, имеющий в своем портфолио продукты как на основе стекловолокна, так и каменного волокна. За 23 года компания стала ведущим игроком на российском рынке строительных материалов.

Продукция ISOVER обеспечивает эффективную защиту от холода и шума, повышает комфорт и энергоэффективность дома, сокращает затраты на его эксплуатацию. В 2013 году ISOVER был отмечен премией Правительства г. Москвы «Берегите энергию!» в номинации «Технология года». Материалы ISOVER имеют экомаркировку от независимого экологического института, подтверждающую безопасность продукции для здоровья человека и окружающей среды. В 2013 году ISOVER вышел на новый уровень, получив экомаркировку EcoMaterial Absolute. Согласно стандарту EcoMаterial, продукция, отмеченная наивысшей степенью - Absolute, соответствует современным стандартам экологичности и безопасности, является инновационной и высокотехнологичной, а ее использование способствует модернизации строительной отрасли.

С 2014 года ISOVER - первый и единственный теплоизоляционный материал в России, имеющий экологическую декларацию (EPD).

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!