Микрогород «В лесу» победитель премии WOW AWARDS!

Микрогород «В лесу» победитель премии WOW AWARDS!

Микрогород «В лесу» победитель премии WOW AWARDS!

Проект ROSE GROUP Микрогород «В лесу» стал победителем конкурса лучших рекламных проектов WOW Awards в номинации Event.

В конкурсе, организованном ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA, жюри оценивало работы, представленные в 5 категориях: «Печатная реклама», «Мультимедиа», «Интернет-продвижение», «Продвижение», «Позиционирование». В конкурсной программе премии WOW Awards приняли участие ведущие российские девелоперы. В общей сложности на суд жюри в них было представлено 73 проекта.

Нововведением этого года стал режим очной защиты. «Это интересный формат, который позволяет получить полное представление об авторском замысле», - комментирует Надежда Петрова, член жюри, дизайнер, арт-директор OOH mag.

По мнению дизайнера, представленные конкурсные работы были на высоком профессиональном уровне. «Удивили и порадовали в этом году региональные проекты. Причем, особенно ценно то, что сделаны они были без привлечения профессиональных дизайн-бюро. Так, в short листе одной из номинаций оказались проекты, заявленные одним из ведущих в нашей стране брендинговым агентством, выполненные зарубежной арт-студией и разработанные собственными силами команды департамента маркетинга одной из региональных компаний. И все они были хорошо продуманы, как с точки зрения креатива, так и с точки зрения качества исполнения», - отмечает Надежда Петрова. Результаты конкурса стали известны 7 сентября.

По словам Юлии Будник, руководителя проекта Микрогород «В лесу», принципиально важно для всех конкурсантов было показать экспертному сообществу свой уникальный подход к работе с целевой аудиторией проектов. «На мой взгляд, добрососедские отношения – один из ключевых маркетинговых инструментов продвижения проекта, реализацией которого мы занимаемся уже пятый год, - подчеркивает Юлия Будник, - и мы безусловно признательны экспертам за высокую оценку нашего труда».

Напомним, что проект Микрогород «В лесу», ставший победителем премии в номинации EVENT, реализует девелоперская компания ROSE GROUP. Как объясняют организаторы «Соседского ресторанного дня» в Микрогороде, они ставил перед собой задачу – провести мероприятие, на котором живущие там люди, смогут познакомиться друг с другом, а новые потенциальные жильцы увидеть не только жилой комплекс, но и прочувствовать его атмосферу. Идея мероприятия заключалась в том, что жители Микрогорода совместно с профессиональной командой Stay Hungry на один день открывают свои маленькие рестораны и делятся авторскими рецептами любимых блюд, оценить которые смогли все гости. Концепция микрогородского праздника строилась на традициях Back yard party популярных в небольших европейских городах. Генеральным информационным партнером мероприятия стал онлайн журнал The Village. Анонсировался «Соседский ресторанный день» на страницах Микрогорода в социальных сетях, на сайте проекта, в мессенджерах, тематических ресурсах и с помощью адресной рассылки приглашений. Гостями мероприятия стали более 1000 человек. На семейном празднике они смогли вкусно поесть, пообщаться, принять участие в различных развлекательных и спортивных мероприятиях, организованных жителями и представителями Микрогородских старт-апов, а также записаться на пешеходную прогулку или экскурсию на сигвеях по жилому кварталу и посмотреть квартиры с готовой отделкой. «В Микрогороде многое «работает» на идею добрососедства. Скажем, концепция «двор без машин», реализуемая в проекте, нацелена на формирование комфортной среды для жизни. Безопасные и благоустроенные дворовые пространства идеально подходят для проведения, как массовых, так и небольших семейных праздников», - добавляет Анна Чин-Го-Пин, соавтор концепции мероприятия и партнер ДАДевелопмент.

Бэби-бум в Микрогороде «В лесу»!

Школа городских активистов - на примере Микрогорода «в Лесу»

Новостроечные страсти - поиск истины "квадрата"...

Недвижимость получила по заслугам - Urban Awards 2014

 ROSE GROUP:

Микрогород «В лесу» (www.microgorodvlesu.ru): Современный проект городского типа. Архитектурная концепция Микрогорода «В лесу» разработана международным архитектурным бюро SPEECH. Микрогород «В лесу» спроектирован по аналогии с европейской жилой застройкой. Яркие оригинальные фасады, квартиры с отделкой и подземным паркингом, детский сад и школа, коммерческая инфраструктура формируют комфортную и готовую для проживания среду, освобождают жителей от решения бытовых вопросов, создают условия для яркой и насыщенной жизни, формируют основу для развития добрососедких отношений внутри сообщества жителей.

ROSE GROUP: девелоперская компания, которая ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.

ROSE GROUP стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». Реализованные проекты жилой недвижимости Компании входят в число самых выдающихся сооружений современной архитектуры. В настоящее время ключевые проекты в активе ROSE GROUP – Микрогород «В лесу» и Универмаг «Цветной».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!