Мебель от Ангстрем - награды выставки!

Ангстрем получил все награды выставки!

Ангстрем получил все награды выставки!

Мебельный холдинг «Ангстрем» получил премию «Гуд Вуд 2017», Национальную премию в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль», диплом «За высокие потребительские свойства товаров» I степени с присвоением золотой медали «За качество», а также награду за «Лучшую экспозицию» в рамках 29-й международной выставки «Мебель 2017» - крупнейшего события мебельной отрасли в России и восточной Европе, которое прошло 20-24 ноября в Москве.

В этом году в выставке приняли участие 767 фирм и предприятий из 28 стран Европы, Северной Америки, Азии. Национальные экспозиции сформировали Германия и Южная Корея. Мебельная индустрия России была представлена 630 компаниями.

Выставка организована «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, АО «Российский экспортный центр», Союза архитекторов России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и при содействии ведущих отраслевых объединений – Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России. В официальной церемонии ее открытия приняли участие: статс-секретарь - заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов, огласивший приветствие Главы Минпромторга Дениса Мантурова участникам и гостям выставки, президент ТПП РФ Сергей Катырин, президент Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Александр Шестаков, вице-президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России Тимур Иртуганов, управляющий директор АО «Российский экспортный центр» Никита Гусаков.

Тематика выставки традиционно охватывала все направления мебельной отрасли, представленные в восьми тематических салонах. В рамках масштабной деловой программы вручались самые авторитетные отраслевые награды – «Ангстрем» удостоился каждой из них.

Церемония награждения победителей экологического рейтинга производителей и продавцов мебели, напольных покрытий и межкомнатных дверей «ГудВуд-2017» состоялась в ходе конференции «Конкурентоспособность российской мебели на отечественном и зарубежном рынках». Учредители премии – Лесной попечительский совет (FSC) России, WWF России, Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР) и некоммерческое партнерство «Национальное бюро экологических стандартов и рейтингов России и СНГ» (НБЭСР). В подведении итогов организаторы руководствуются тремя главными критериями: легальностью происхождения древесины и отсутствием в ассортименте древесины редких видов, безопасностью продукции для здоровья, экологической политикой компании. «Ангстрем» второй год подряд удостоен награды в номинации «Производители и продавцы мебели».

«Ангстрем» второй год подряд удостоен награды в номинации «Производители и продавцы мебели»

По итогам XII Всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль», организованного Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, исполнительным комитетом Премии – НП «Мебель. Дизайн. Россия», АО «Экспоцентр», Отраслевым художественно-техническим советом по мебели при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и ТПП РФ, «Ангстрем» получил гран-при и статуэтку в номинации «Корпусная мебель».

Работа выставки завершилась подведением итогов международного конкурса в номинации «За высокие потребительские свойства товаров», организованного АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ совместно с АО «Экспоцентр». «Ангстрем» награжден дипломом I степени с присвоением золотой медали «За качество».

Решением жюри отраслевого художественно-технического совета по мебели, экспозиция «Ангстрем» признана лучшей на выставке. Двухэтажный дом с полностью меблированными комнатами разного функционала, украшенный текстилем и аксессуарами, не оставил равнодушным как экспертную комиссию, так и большинство посетителей выставки.

«Выставка прошла очень насыщенно: встречи и переговоры шли в режиме нон-стоп, - комментирует исполнительный директор мебельного холдинга «Ангстрем» А.В. Гвоздевский. – Мы ориентированы на максимальный контакт с партнерами, клиентами: важно постоянно получать обратную связь, системно координировать работу по дальнейшему улучшению качества продукта, сервиса, оптимизации логистических схем, а также понимать, что из наших инновационных разработок востребовано сегодня. Мы горды тем, что наша работа в области качества продукции, экологичности получила столь высокую экспертную оценку. Для нас названные параметры - не просто показатели производимой мебели, но, прежде всего, ориентиры отношения к делу во всем: от продукции до уровня жизни наших сотрудников и отношения к нашим обязательствам».

www.angstrem-mebel.ru

Пресс-релизы - разное