Легендарная акция и суперусловия по ипотеке!

Легендарная акция и суперусловия по ипотеке!

ГК «Д-Инвест» сообщает о новых условиях приобретения апартаментов в ЖК «Легендарный квартал на Березовой аллее». Только до Нового года действует специальная акция на 18 видовых апартаментов.

До 31 декабря апартаменты с уникальным видом на Ботанический сад можно приобрести со скидкой до 18%! В акции участвует всего 18 лотов из специального новогоднего объема (уточнить наличие лотов и их параметры можно у менеджеров офиса продаж).

Сделайте подарок себе и своим близким, приобретая недвижимость в лучшем комплексе апартаментов комфорт-класса в Москве (по версии премии Urban Awards-2016):

высота потолков до 3,9 м,
подземная парковка,
охраняемый «двор без машин»,
спорткомплекс с бассейном 50 м и SPA,
бесплатные** спортивные академии от олимпийских чемпионов,
7 мин. пешком от станции метро и МЦК «Ботанический сад».

Также напоминаем о том, что в ЖК «Легендарный квартал на Березовой аллее» действуетуникальная ипотечная программа от «Связь-Банка»: в рамках данного предложения можно оформить ипотечный кредит со ставкой от 6,9% годовых с минимальным первоначальным взносом 15% со сроком кредитования до 30 лет! 

** Бесплатный период обучения прекращается в случае не сдачи учеником квалификационных экзаменов в секции и при условии частого пропуска тренировок.



«Легендарный квартал на Березовой аллее» расположен на участке 5,2 га, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад» и станции МЦК, в 10 минутах езды от Третьего транспортного кольца.

Комплекс будет состоять из 5 корпусов, включающих 2,1 тыс. лотов, Центр водных видов спорта (30 тыс. кв. м) с 50-метровым плавательным бассейном, большой волейбольный зал (5 тыс. кв. м).

Одной из особенностей «Легендарного квартала» является энергоэффективность. В проекте предусмотрены здания компактной формы с интересными архитектурными решениями, современные теплоизоляционные материалы, энергоэффективные окна, вентилируемые фасады, системы безопасности и т.д. Это не только повысит комфорт проживания, но и снизит эксплуатационные затраты жильцов.

«Легендарный квартал на Березовой аллее» (ранее – «Первый энергоэффективный квартал «Березовая аллея») – победитель Второго конкурса инновационных проектов GOOD Innovations в номинации «Материалы и технологии». Лауреат премии Urban Awards-2016 в номинации «Лучший проект апартаментов комфорт-класса в Москве».

Девелопер проекта – компания «Д-Инвест».



Экология - это конкретные решения!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!