Ход строительства ЖК «Москвичка»

ГК «Гранель» продолжает реализацию жилого комплекса комфорт-класса «Москвичка» и сообщает всем участникам долевого строительства о ходе строительных работ на объекте.

ГК «Гранель» продолжает реализацию жилого комплекса комфорт-класса «Москвичка» и сообщает всем участникам долевого строительства о ходе строительных работ на объекте.

Корпус 6: закончены работы по устройству всех вертикальных и горизонтальных ж/б конструкций и каменной кладки. Продолжаются работы по устройству кровли (95%) и фасада (75%), монтаж окон и внутренних инженерных систем близится к своему окончанию – 90%. Работы по устройству внешних инженерных систем (теплосети и канализация) выполнены на 30%, а отделка МОПов и монтаж дверей сделан уже больше чем на половину – 55%. Установка лифтов во всех секциях выполнена на 20%.

Корпус 4: закончены работы по устройству всех вертикальных и горизонтальных ж/б конструкций, каменная кладка завершена на 90%. Активно идут работы по монтажу внутренней и внешней инженерии – 30%. Устройство кровли завершено на 90%.

Корпус 2: разработка котлована и устройство фундамента завершены на 100%. Устройство горизонтальных и вертикальных ж/б конструкций цоколя и первого этажа завершено, а следующие этажи ждут своей очереди.

Напомним, что ЖК «Москвичка» - это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Новомосковском административном округе столицы. Новый микрорайон возводится в соответствии со всеми требованиями к современному жилью комфорт-класса, а стоимость квартир выгодно выделяет жилой комплекс на рынке недвижимости Новой Москвы. Покупателям предлагаются квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, площадью от 17 кв. м до 61,5 кв. м, а минимальная стоимость жилья в ЖК «Москвичка» начинается от 1,9 млн руб.

Продажа жилья в ЖК «Москвичка» осуществляется по 214-ФЗ. Приобрести квартиру можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков, а также с использованием средств материнского капитала и рассрочки платежей по договору.

В ЖК «Москвичка» (Новая Москва) продали 80% квартир ...

Гранель приступит к строительству нового проекта в Балашихе

Больше вариантов ипотеки - на покупку квартиры в ЖК «Москвичка» ...

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!