«Рекорды рынка недвижимости» зажгут новые звезды!

«Рекорды рынка недвижимости» зажгут новые звезды!

Ежегодная международная премия «Рекорды рынка недвижимости», которая пройдет 9-й раз подряд, открывает дорогу молодым компаниям и новым именам.
Ежегодная международная премия «Рекорды рынка недвижимости», которая пройдет 9-й раз подряд, открывает дорогу молодым компаниям и новым именам.

За весь период существования премии награды в дополнительных номинациях, таких как «Девелопер №1», «Риэлтор №1» и «Персона №1» неоднократно присуждались известным застройщикам и старейшим компаниям рынка недвижимости, которые ведут свою деятельность не один десяток лет. В этом году оргкомитет премии решил сделать акцент на молодых и успешных компаниях, которые за период своего существования, а это, как правило, до 10 лет, успели занять высокие позиции, достичь хороших результатов и представить на рынке высококлассные проекты. Кроме того, в этом году в премии представлена номинация «Ипотечный банк №1». Не секрет, что сегодня банковский сектор на рынке недвижимости начинает играть одну из ключевых ролей, премия «Рекорды рынка недвижимости» в этому году также решила отметить достижения на ипотечном рынке.

«Мы видим, что сегодня молодые компании имеют большой потенциал для дальнейшего развития и могут привнести на рынок новые идеи и тенденции в девелопменте, продажах и подходе к бизнесу в целом. Поэтому при выборе 3 финалистов в дополнительных номинациях предпочтение будет отдаваться именно молодым игрокам рынка. С помощью нашей премии мы дадим дорогу молодым компаниям, которые осуществляют прорыв на рынке, но, безусловно, пока имеют меньший весь по сравнению с опытными участниками. В финале мы сможем увидеть новые имена и новых звезд рынка недвижимости», - отмечает руководитель премии «Рекорды рынка недвижимости» Анна Маркина.



15 мая закрывается приём заявок - "Рекорды рынка недвижимости 2018"!

Московский Бизнес Клуб провел бизнес-конференцию по недвижимости

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!