Honor спонсирует крупнейший в мире фестиваль экстремального спорта FISE!

Honor спонсирует крупнейший в мире фестиваль экстремального спорта FISE! 

Honor спонсирует крупнейший в мире фестиваль экстремального спорта FISE!

Honor, лидер рынка смартфонов среди интернет-брендов, в очередной раз выступил спонсором Международного фестиваля экстремального спорта FISE, французский этап которого стартовал 9 мая в Монпелье.

Honor поддерживает FISE с 2014 года, а с 2016 стал глобальным стратегическим партнером фестиваля. Сотрудничество Honor с этим мероприятием ориентировано на повышение популярности бренда среди молодежи и пользователей, ведущих активный образ жизни. Для этой аудитории FISE олицетворяет захватывающий мир спорта и инноваций, где атлеты бросают вызов своим возможностям и расширяют границы экстремального спорта.  

«Девиз бренда Honor “Для смелых” хорошо подходит фестивалю FISE, ведь все спортсмены, участвующие в нем, независимо от уровня подготовки, отличаются храбростью и стремлением вновь и вновь испытывать свои возможности, — прокомментировал событие президент Honor Джордж Чжао. — Выстраивая коммуникацию с пользователями мобильных устройств по всему миру, и ориентируясь в первую очередь на молодежную аудиторию, мы активно участвуем в создании нового, захватывающего и насыщенного стиля жизни для молодых и смелых». 

Сегодня Honor формирует новый образ жизни для молодых людей, предлагая им передовые технологии для развлечений, общения и работы. Чтобы охватить как можно более широкую молодежную аудиторию, Honor активно взаимодействует с лучшими брендами из мира музыки, спорта, фотографии и киберспорта.  

Ежегодный фестиваль, который длится 5 дней, привлек на этот раз более 2700 энтузиастов экстремальных видов спорта со всего мира. Профессиональные спортсмены и любители соревнуются в семи дисциплинах: вейкборд, BMX, скейтборд, роликовые коньки, скутеры, горный велосипед и паркур. 

Huawei выпускает обновление ПО для nova 2i с новыми интересными функциями!

Домашняя система для организации беспроводной сети WiFi Q2!

Honor представляет новый смартфон Honor 6C Pro! ...

Huawei сотрудничает с ICP в организации премии NEXT-IMAGE 2017!



Honor – один из ведущих брендов смартфонов, который входит в состав компании Huawei. Первоначально название Honor получила одна из моделей смартфонов Huawei, выпущенная в 2011 году. В конце 2013 года было принято решение выделить Honor в самостоятельный бренд.  

Следуя слогану «For the Brave», Honor был создан для молодежной аудитории, которая следит за последними технологическими тенденциями. В свою очередь Honor предлагает активным молодым людям передовые разработки и новейшие решения.  

Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте и Instagram. 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!