Серия еженедельных семинаров по ремонту - от RDI и Архдиалога!

Компания RDI и коммуникационное агентство «Архдиалог» представляют совместный проект — серию еженедельных семинаров от лучших архитекторов и дизайнеров Москвы по вопросам выбора квартиры, ремонта и дизайна.

Компания RDI и коммуникационное агентство «Архдиалог» представляют совместный проект — серию еженедельных семинаров от лучших архитекторов и дизайнеров Москвы по вопросам выбора квартиры, ремонта и дизайна.

Курс лекций стартует 21 июля в Культурном Центре RDI «Южное Видное» по адресу: Культурный центр ЖК «Южное Видное», ул. Ермолинская, 3, Видное, Московская обл.

Вход свободный.

Первый мастер-класс посвящен вопросам выбора квартиры и особенностям ее дальнейшей эксплуатации. Надежда Лашку, дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна, расскажет о преимуществах и недостатках квартир с отделкой и без, поговорит о принципах эргономики пространства, объяснит, что делать со сложными пространствами — студиями и квартирами со свободными планировками, как сэкономить на ремонте на этапе покупки жилья и многое другое. 

Второй мастер-класс посвящен небольшим квартирам. На семинаре «Маленькие квартиры. Как выжать максимум» Алёна Горская, шеф-дизайнер и руководитель студии дизайна, расскажет, как зонировать небольшую квартиру, чтобы она была максимально функциональной и как грамотно спланировать пространство, чтобы учесть каждый угол полезной площади. 

«На наших семинарах жители узнают тонкости современных планировок, как их обыграть, сочетать разные детали и создать свой дизайнерский интерьер с разумным бюджетом. Также лекторы расскажут обо всех новинках и трендах, которые применяются при создании современного комфортного пространства и научат правильно составлять бюджет на ремонтные работы», — рассказала Светлана Котлукова, руководитель коммуникационного агентства «Архдиалог». 

«Покупка квартиры — это значимый шаг в жизни каждой семьи, — говорит Дмитрий Заец, руководитель Культурных центров RDI. — Но именно после покупки начинается всё самое важное и сложное — ремонт. Чтобы помочь нашим жителям, компания RDI совместно с коллективом «Архдиалога» решили создать школу дизайна и ремонта, где преподавателями выступают ведущие архитекторы и дизайнеры Москвы. Мы надеемся, что с их помощью все желающие смогут исправить недостатки собственных дизайнерских задумок и создать квартиру своей мечты. Приглашаем всех желающих — приходите на наши семинары и сделайте свой дом комфортным. Культурный Центр RDI всегда вас ждет».

 www.rdigroup.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!