Персонализированные коробки конфет - HP Indigo!

А.Коркунов создает персонализированные коробки конфет с помощью решений HP Indigo!

А.Коркунов создает персонализированные коробки конфет с помощью решений HP Indigo!

HP Inc. совместно с компанией Mars Inc. и брендом А.Коркунов® объявляют о запуске уникального для России сервиса по изготовлению коробок конфет с индивидуальным дизайном. Новый проект приурочен к началу нового учебного года и приближающимся Дню воспитателя дошкольного учреждения и Дню учителя и поможет создать для любимых наставников и учителей по-настоящему оригинальные подарки. 

На официальном сайте производителя шоколада любой желающий может создать эксклюзивный дизайн подарочной коробки конфет. Можно выбрать один из нескольких предложенных вариантов оформления и внести в него изменения в соответствии со своими пожеланиями, а также добавить фото и текст. В любом уникальном проекте важную роль играет технологическая сторона процесса, благодаря которой, в том числе, реализация подобного сервиса и стала возможной. За эту часть в проекте отвечает технология цифровой печати HP Indigo, позволяющая создавать оригинальную упаковку, которая вызывает у покупателя при контакте с изделием больше впечатлений, повышая, тем самым, субъективную ценность продукции: ее хочется сохранить, интересно рассматривать и приятно держать в руках. 

«Нашей главной задачей было вдохнуть новую жизнь в привычную идею подарка в виде коробки конфет. Мы хотели сделать этот вкусный комплимент более личным, особенным для каждого дарителя и получателя. Согласитесь, получая коробку конфет с фотографией, запечатлившей радостные моменты из вашей жизни, или читая теплые пожелания от друга,  по-другому ощущаешь и вкус любимого лакомства. Хочется верить, что потребители оценят это решение и испытают искреннюю радость , держа в руках  наш продукт и видя, что он имеет не только отличное качество, но и создан специально для них», — отмечает Яна Донмез,  директор по маркетингу А. Коркунов®. 

Совместный проект позволит создать осеннюю серию эксклюзивных подарочных коробок конфет А.Коркунов® с уникальным дизайном, которые однозначно не оставят покупателей равнодушными. В планах - развитие сервиса и добавление в систему макетов для изготовления персонализированных подарков на дни рождения, Новый год и другие праздники.  

 «Тема производства персонализированной упаковки, когда у каждого потребителя есть возможность создать свой неповторимый подарок, добавив свою фотографию и пожелание, очень популярна и востребована на европейском рынке. Мы очень рады, что на российском рынке появился подобный проект и хотим верить, что любители шоколада и бренда А.Коркунов по достоинству оценят удобство и функционал сервиса. Мы гордимся, что такой требовательный бренд как А.Коркунов, сделал выбор в пользу технологии HP Indigo для реализации проекта по цифровой печати», — комментирует Андрей Карелин, менеджер по развитию бизнеса клиентов HP Indigo в России и странах СНГ. 

О компании Mars, Incorporated 
Компания Mars, Incorporated – это семейный бизнес с более чем вековой историей. Международная компания с оборотом почти 35 млрд долларов США. Mars производит такие всемирно известные продукты, как M&M’s®, SNICKERS®, PEDIGREE®, ROYAL CANIN®, WHISKAS®, ORBIT®, SKITTLES®, UNCLE BEN’S®, DOLMIO® и другие. Компания осуществляет свою деятельность в более чем 80 странах мира. Штаб-квартира Mars располагается в г. Маклин, штат Вирджиния, США. Пять принципов Mars – Качество, Ответственность, Взаимовыгодность, Эффективность и Свобода – вдохновляют свыше 100 000 сотрудников на обеспечение выгоды для всех заинтересованных сторон и создания роста бизнеса, которым можно гордиться. 
В России и странах СНГ Mars является одним из крупнейших производителей в сфере продуктов питания и кормов для домашних животных. С 1991 года компания инвестировала в российскую экономику свыше 2 млрд долларов США. В частности, были построены и модернизированы 10 фабрик по производству питания для домашних животных, шоколада, жевательной резинки и кондитерских изделий. В компании в России и СНГ работают более 7 тысяч человек.  
Сайт: www.mars.com 
 
О компании HP Inc. 
HP Inc. создает технологии, которые делают жизнь лучше – для всех и повсюду. Возможности, которые открывают перед пользователями наши принтеры, персональные компьютеры, а также мобильные устройства, решения и сервисы, поражают воображение. С дополнительной информацией о компании HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!