Жилищный вопрос - от квартир до полноценной инфраструктуры!

Комфорт городской жизни - комплексный фактор.

Это жилье и инфраструктура, а также и возможности для малого бизнеса.

Например, в столице квартал Vander Park, обладатель премии по недвижимости, по мнению экспертов, должен показать всю динамику городской среды, Есть и ключевые параметры для жизни, такие как зеленый двор-сад (с бесплатным скоростным Wi-Fi),  спортивные объекты (легкоатлетические дорожки), и непременные атрибуты для полноценной жизни - фитнес-клуб, супермаркет, аптека, парикмахерская, медцентр, банк, химчистка. Строится жилье и одновременно появляются новые возможности для бизнеса.

Внимание к малому бизнесу - хорошая тенденция для экономики страны. Выделим и  проект, проходящий в сентябре на ВДНХ - с многозначительным названием  «Навыки мудрых». Это одно из направлений чемпионатов по стандартам WorldSkills, но оно адаптировано  для профессионалов старше 50 лет. Конкурсанты должны быть компетентны в электромонтаже и ресторанном сервисе, ремонте и обслуживании легковых автомобилей. А также все главные жизненные аспекты - сантехника, отопление, столярное дело,  строительство и ремонт, кондитерское дело и парикмахерское искусство. Это даже не весь перечень компетенций.

В компании Bea-club

В компании Bea-club, создавшей удобный интернет магазин специального оборудования для салонов красоты и парикмахерских, считают важными такие мероприятия, ведь даже правильный выбор парикмахерских зеркал поможет развитию бизнеса и привлечению новых клиентов. Здесь также, как в девелоперском бизнесе - важен комплексный подход. Выгода для клиентов создана - это большой ассортимент профоборудования ведущих зарубежных и отечественных производителей: кресла для педикюра, оборудования для косметологии, мебель для парикмахерских.

 правильный выбор парикмахерских зеркал поможет развитию бизнеса

По факту, малый бизнес все больше становится опорой экономики всего государства. И тема инноваций важна везде - от промышленности до бытовых услуг. Предприниматель должен знать все нюансы своего дела и не забывать "обновлять" бизнес - от ПО и средств автоматизации до качественных ножниц и расчесок в парикмахерском искусстве.

Малый бизнес должен обеспечить высокую занятость населения, а также сформировать устойчивую экономическую базу, так считают многие руководители. Поэтому важны все детали, потому что даже финансовая поддержка - не самое главное. Ведь малый бизнес сталкивается с властями и барьерами, когда не дают возможность оформить землю, расширить производство, подключиться к электроэнергии и газу

Экономика государства начинается с работы и жилья - качественные квартиры и полноценная инфраструктура дают новую ступень развития общества!

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!