LG для профессионалов индустрии гостеприимства на выставке ПИР ЭКСПО 2018!

Комплексные решения LG для профессионалов индустрии гостеприимства на выставке ПИР ЭКСПО 2018!

Комплексные решения LG для профессионалов индустрии гостеприимства на выставке ПИР ЭКСПО 2018!
Компания LG Electronics приняла участие в Международном выставочном проекте ПИР ЭКСПО 2018 — главном профессиональном событии в индустрии гостеприимства в России и СНГ, охватывающем все ключевые направления развития HoReCa в России.

В рамках проекта проходит международная выставка «ОТЕЛЬ ЭКСПО», объединяющая профессионалов отельного бизнеса. LG представила комплекс решений для отелей: от обеспечения вентиляции и кондиционирования, диспетчеризации систем, техникой для ухода за одеждой и бельем, до информационных дисплеев отельных телевизоров и решений для настройки и управления телевизионным парком.  

Специалисты компании готовы оснастить как новый отель «с нуля», так и провести реконструкцию существующих сетей: проектирование с учетом особенностей здания, климатических условий региона, количества и размера номеров, требований к управлению и диспетчеризации, дизайну. На стенде представлены как VRF системы, так и образцы внутренних блоков. Особо стоит отметить вернувшуюся на российский рынок модель LG ARTCOOL Gallery, представляющую собой картину в рамке с возможностью смены изображений. Дизайн внутреннего блока позволяет менять внешний вид аппарата в зависимости от сезона, смены имиджа или для приема особенных гостей (например, встречая молодоженов, можно использовать фотографию со свадебной церемонии). Безусловно, технические данные кондиционера только улучшились: низкий уровень шума (19Дб), 3Д распыление воздуха, улучшенная фильтрация, WiFi управление.  

Для специалистов будут интересны пульты централизованного управления системой вентиляции и кондиционирования серии ACP PACP4B000 и комнатные пульты AC SMART PACS4B000 и PREMTBB01, сенсор утечки хладагента, позволяющие контролировать, управлять и своевременно устранять неполадки, обеспечивая гостям отеля максимально возможный комфорт и удобства.  

Для премиальных номеров, зон отдыха и ожидания рекомендуется рассмотреть климатические комплексы с различным набором функций.  
Очиститель воздуха LG PuriCare, способный в короткий срок очистить, обеззаразить и ионизировать воздух в помещении. Управление через WiFi, интегрированная технология SmartThinQ (AI), цветовая индикация состояния воздуха, 360 градусов зоны охвата и 7,5м удаленности от аппарата. Идеален как для общих зон, так и для премиальных гостиничных номеров с большой площадью. 

LG Electronics представила профессионалам индустрии гостеприимства также систему ухода за одеждой LG Styler. Удобные и практичные функции помогли этому прибору стать необходимым элементом не только дома, но и в офисе, и общественных местах по всему миру. Паровая функция TrueSteam® от LG обеспечивает освежение, устранение неприятных запахов и мягкую дезинфекцию одежды, уничтожая при этом более 99% аллергенов и бактерий. В результате одежда приобретает запах свежести и чистоты. Кроме того, двигающиеся плечики мягко встряхивают одежду из стороны в сторону, чтобы выпрямить незначительные складки и замятия во время обработки паром. В тоже время специальный встроенный пресс в LG Styler восстановит стрелки на брюках. Во всем мире LG Styler привлекает людей, у которых обычно нет достаточно времени, чтобы относить костюмы и другие предметы ежедневного гардероба в химчистку. Система ухода за одеждой LG Styler в зависимости от модели – стандартная с загрузкой до 3 вещей или с увеличенным объемом до 5 вещей предусматривает использование функций Tag-On или WiFi. Владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать LG Styler со своих смартфонов. Если по какой-либо причине LG Styler когда-нибудь будет нуждаться в техническом обслуживании, устройство интеллектуальной диагностики Smart Diagnosis пришлет предупреждение на смартфоны пользователей, чтобы можно было быстро принять соответствующие меры.  

Еще одно решение LG по уходу за вещами и бельем в сфере гостеприимства –   стиральные машины WD-H0C7FD3S и WD-FH069BD2S, а также сушильная машина TD-V1329EA4. Представленные модели, также, как и вся линейка прачечного оборудования LG для коммерческого использования, обеспечивают высокую энергоэффективность и экономию затрат, надежность и простоту установки и облуживания. При этом, что особенно важно для корпоративных пользователей, стиральные машины LG отличаются 10-летней гарантией на инверторный мотор с системой прямого привода (Inverter Direct Drive), благодаря особой прочной конструкции и сниженному уровню вибраций. В зависимости от конфигурации помещения и бизнес нужд, коммерческие пользователи могут сами выбрать как установить свое прачечное оборудование - одиночная установка стиральной машины или сушильного барабана, установка сушильного барабана поверх стиральной машины. Также, исходя из задач, определенных типов тканей и других факторов, пользователи могут сами настроить до 20 индивидуальных режимов, выбирая оптимальное время стирки, отжима, уровня воды и другое. Коммерческие продукты LG не требуют полной разборки при техническом обслуживании благодаря доступу к механизмам через переднюю панель, что значительно экономит время.  Порошковое покрытие стиральных машин LG такое же прочное, как при покраске автомобиля, обеспечивает легкую чистку корпуса и дольше сохраняет от износа ее внешний вид. Система самонагрева определяет температуру воды и автоматически регулирует время нагрева, что экономит время и увеличивает коэффициент оборота. 

Посетители выставки также смогли ознакомиться с новой звуковой колонкой LG ArtConsole Audio AJ7. Новинка обеспечивает высокое качество звучания как при воспроизведении записей, так и во время прослушивания FM-радио. Колонка подключается к другим устройствам при помощи USB и Bluetooth, и оснащена подсветкой, которую можно регулировать по настроению. Элегантный дизайн LG ArtConsole AJ7 совместим с большинством стилей в интерьере: ножки колонки выполнены из орехового дерева, а корпус обшит деревом и джерси. LG AJ7 оснащена технологией компании Meridian, всемирно известного бренда, специализирующегося в разработке акустики и обработки звука. 

Широко представлены профессиональные дисплеи, выполняющие функции информационных панелей для использования в качестве системы навигации, цифровых вывесок и демонстрации промо-роликов. Так, ультраширокий дисплей LG 86BH7CBF (UltraHD) не имеющий аналогов с соотношением сторон 58:9 позволяет разместить максимум информации, сохраняя компактные размеры.  

Функция PBP (картинка рядом с картинкой) позволяет вывести 2, 3 или 4 независимых изображения и использовать размер экрана максимально эффективно. С медиаредактором LG SuperSign легко редактировать изображения или видеоклипы исходного контента без каких-либо дополнительных программ редактирования. Сетевое объединение по LAN позволяет контролировать устройства, распространять контент и даже обновлять прошивку. Этот дисплей поддерживает создание модульных экранов в формате 1x4 или 4x1 (с пейзажной или портретной ориентацией) и до 4x4 с при создании сетевого объединения. Благодаря боковым кронштейнам для скрытого монтажа и классифицированным портам ввода / вывода, установка и подключение становятся гарантировано безошибочными. 
Одна из популярных моделей - гостиничный телевизор 55LV761H, обладающий списком характеристик, способным удовлетворить самые высокие требования гостей.   

Платформа приложений LG Pro:Centric SMART содержит расширенные настраиваемые инструменты (HTML5, Java и Flash) Используя возможности платформы, партнеры могут разрабатывать собственный улучшенный дизайн для оптимизации коммерческих телевизоров. С его помощью можно не только произвести правильный визуальный эффект, но и донести до клиентов необходимую информацию. 

Pro:Centric Direct содержит бесплатный шаблон оформления, виджеты и три типа шаблонов с темами (кинематографический, коллажный и панельный). Все они настраиваются для рекламы бренда в соответствии с вкусами и потребностями гостей. Данное интерактивное решение с мгновенным доступом к службам и интуитивным пользовательским интерфейсом отставит у гостей приятное впечатление от пребывания в гостинице и повысит уровень их удовлетворенности. Кроме того, оно не только обеспечивает эффективное создание контента и управления им, но и повышает продуктивность рекламы, что способствует укреплению бренда гостиницы. С легкостью создавайте собственные шаблоны и удаленно управляйте телевизорами через IP-сеть с помощью программного обеспечения LG для управления контентом - Pro:Centric Direct 

Технология Bluetooth Sound Sync (Bluetooth 3.0). Данная технология позволяет слушать музыку с мобильного устройства через динамики по Bluetooth. 
 
www.LGnewsroom.com. 
 
 
 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!