В корпусе №3 ЖК Москвичка - ипотека от ПАО Сбербанк!

ПАО «Сбербанк» аккредитовал корпус 3 ЖК «Москвичка»!

ЖК «Москвичка»!
Группа компаний «Гранель» продолжает сотрудничество с ведущими российскими банками и сообщает о том, что теперь приобрести квартиры в корпусе 3 жилого комплекса комфорт-класса «Москвичка» можно с использованием ипотечного кредита от ПАО «Сбербанк» с процентной ставкой от 7,5 % годовых.

С 1 ноября 2018 года все покупатели квартир в корпусе 3 ЖК «Москвичка» могут воспользоваться ипотечной программой от ПАО «Сбербанк».

Процентная ставка по кредиту начинается от 7,5 % годовых, а минимально возможный первоначальный взнос по ипотеке – 15% от стоимости жилья. Кредит предоставляется на срок до 30 лет.

Корпус №3 представляет собой пятнадцатисекционный жилой дом переменной этажности (от 8 до 15 этажей) с двухэтажным подземным паркингом на 623 машиноместа, рассчитанный на 1328 квартир общей площадью 97 815,29 кв. м.

В линейке предложения представлены самые востребованные планировки однокомнатных (826), двухкомнатных (423) и трехкомнатных квартир (79). Площади квартир варьируются от 23,2 до 87 кв. м. Также в жилом доме предусмотрено наличие двухэтажного подземного паркинга на 623 автомобиля, 657 кладовых и 38 помещений общественного назначения. Минимальная стоимость квартир начинается от 3 млн. рублей, а окончание строительства и сдача жилого комплекса в эксплуатацию намечены на 2 квартал 2021 года.

ГК «Гранель» – крупная девелоперская компания, которая работает на рынке Москвы и Московской области с 1992 года и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента «стандарт» и «комфорт». Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 миллиона квадратных метров. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспеченны всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Сбербанк аккредитовал апарт-комплекс премиум-класса HILL8! ...

Сбербанк кредитует индустриальные парки A Plus Development! ...

Сбербанк Лизинг в топе лизинговых компаний Европы!  ...

Сбербанк и МГИМО заключили соглашение о сотрудничестве! ...

ГК «Гранель» стала платиновым партнером ПАО «Сбербанк»! ...

Главное достоинство Сказов Бажова в Екатеринбурге - большая набережная!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!