ЖК Неоклассика-2 в Санкт-Петербурге - финансирование от Сбербанка!

ЖК «Неоклассика-2» получил финансирование от Сбербанка!

Строительная компания «Красная стрела» получила банковское финансирование на реализацию проекта «Неоклассика-2» в Пушкинском районе. Строительство жилого комплекса будет завершено в декабре текущего года.

Строительная компания «Красная стрела» получила банковское финансирование на реализацию проекта «Неоклассика-2» в Пушкинском районе. Строительство жилого комплекса будет завершено в декабре текущего года. 

Строительство с привлечением банковских кредитов позволяет застройщику выдерживать как график работ, так и ценовую политику. Открытая кредитная линия избавляет компанию от  необходимости проводить акции и распродажи квартир, чтобы срочно аккумулировать средства для своевременных расчетов с поставщиками и подрядчиками.   

«Неоклассика-2» – уже четвертый проект компании «Красная стрела», который реализуется с привлечением проектного финансирования «Сбербанка». Ранее «Сбербанк» уже выделил застройщику кредитные линии для строительства ЖК «Горки Парк», ЖК «Артхаус» и ЖК «Неоклассика», который был сдан в декабре прошлого года.  

«Неоклассика-2»  - малоэтажный жилой комплекс в Пушкинском районе, который возводится рядом с международным выставочным конгресс-центром Expoforum. ЖК построен на 50%. Монолитные работы будут полностью завершены к марту. В одном из трех корпусов уже ведется кладка наружных кирпичных стен, а также межквартирных и межкомнатных перегородок. 

Площадь квартир в ЖК  «Неоклассика-2» варьируется от 29 до 108 кв. м. Все двух- и трехкомнатные квартиры – двусторонние, что обеспечивает хороший воздухообмен в помещениях. Среди ярких преимуществ объекта – высокие 3-метровые потолки и панорамные окна. Предусмотрены кладовые и гардеробные, а также места для встраиваемых шкафов. Под жилым комплексом расположен отапливаемый паркинг на 165 автомобилей, на территории – парковка для инвалидов и гостевая парковка на 32 машиноместа.  

Жилой комплекс будет обеспечен необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой. Проект «На Царскосельских холмах», частью которого является ЖК «Неоклассика-2», предусматривает возведение 5 общеобразовательных школ и 12 детских садов внутри квартальной жилой застройки. Вдоль Петербургского шоссе планируется обширная общественно-деловая зона, где разместятся бизнес-центры, супермаркеты и торгово-развлекательные комплексы.  

Группа компаний «Красная стрела» (https://1strela.ru/) выросла из строительной компании «АндВас», работающей на рынке недвижимости с 1990 года. За это время были построены более 100 объектов жилого и промышленного назначения, в том числе в Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области, Мурманске, Таллинне.  В декабре 2018 г. компания ввела в эксплуатацию ЖК «Неоклассика» – первый проект, реализованный ею в Петербурге в качестве застройщика. В настоящее время «Красная стрела» строит жилые комплексы «Неоклассика-2» в Пушкинском районе, «Горки Парк» в Энколово, рядом с курортом «Охта-Парк», «Аист» на проспекте Ветеранов и «Артхаус» на Звенигородской улице.  ГК «Красная стрела» имеет собственные ресурсы для выполнения полного цикла девелоперских задач: от подготовки документации и проектирования до организации продаж и эксплуатации построенных объектов. 

Количество сделок с привлечением кредитных средств за год увеличилось!

О ключевом параметре ликвидности новостройки

О трендах в обустройстве территории жилых комплексов в Санкт-Петербурге!

Красная стрела дарит теплый паркинг! 

На рынке жилой недвижимости - тенденции в итогах года!

Покупатели и квартиры - в малоэтажных жилых комплексах!

Неоклассика - жилой комплекс подключен ко всем инженерным коммуникациям!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!