Организаторы назвали имена победителей премии «Немалый Бизнес»!

Организаторы назвали имена победителей премии «Немалый Бизнес»!Организаторы назвали имена победителей премии «Немалый Бизнес»!

Организаторы премии «Немалый бизнес» Министерство экономического развития Российской Федерации, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, Школа Бизнеса «Синергия», группы компаний «Лайк» и Black Star, бизнес-сообщества «Бизнес Молодость», «Деловая среда», Experum на церемонии, прошедшей в Москве в Цифровом деловом пространстве объявили победителей в пяти основных номинациях и Гран-при.

Ими стали:
Юлия Кузнецова, сеть языковых школ Leo Language School в номинации для самых успешных кандидатов в возрасте до 25 лет «Ранний успех»;
Андрей Духовской, компания «Домашние Рецепты» в номинации, где представлены предприниматели, достигшие кратных финансовых показателей за последние 2 года «Стремительный рост»;
Илья Сачков, компания Group-IB в номинации для представителей бизнеса, которые получили принципиально иные результаты за счет использования инновационных технологий «Инновационный прорыв»;
Артем Маланин, компания «ВелоЛидер» в номинации для предпринимателей, которые занимаются общественно значимым делом, направленным на социальную помощь окружающим «Добрый бизнес»;
Артем Копылов, компания «Агромиг» в номинации компании-производители, выпускающие конкретную продукцию «Реальный продукт».
Николай Кузяков, компания «Ванюшкины сладости» - Гран-при премии «Немалый бизнес».

«Очень важно, что эта премия не будет разовым событием. В следующем году мы планируем провести вторую премию и мне кажется, что каждая следующая премия будет представлять все больший и больший интерес. Большую вовлеченность участников. По той причине, что у нас предпринимательства будет становиться все больше, поэтому и участников будет больше. Ну и плюс её значимость будет расти, мы будем стараться, чтобы действительно премия стала ключевым событием в среде растущих предприятий. Сегодняшняя встреча победителей с Президентом как раз показывает ту роль, которую Президент уделяет росту бизнеса, появлению нового поколения, которое будет менять нашу страну», - сказал на церемонии награждения министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

Из огромного количества претендентов премии со всей России было отобрано 25 кандидатов на звание самых успешных бизнесменов нашей страны. В финал конкурса вышли 6 лучших предпринимателей в пяти заявленных номинациях и главной награде – Гран-при.

Конкурс проходил в шесть этапов, пять из которых уже завершены. Первый этап премии стартовал еще в прошлом году, 26 ноября и завершился 18 января 2019 года. В этот период осуществлялась подача предварительных заявок. В результате, около 32 тысяч предпринимателей изъявили желание посостязаться за звание лучших, география конкурса насчитывает порядка 230 населенных пункта. После предварительного отборочного тура, кандидаты для прохода во второй этап конкурса должны были заполнить анкеты с подробным описанием собственных бизнес-проектов. В течении третьего и четвертого этапа, в период с 21 по 27 января, проходила фильтрация и математическая оценка анкет, а также народное онлайн голосование. В результате из огромного количества претендентов было отобрано всего 25 предпринимателей. И наконец, пятым шагом в конкурсном состязании стала экспертная оценка и проверка чистоты отобранных участников.
«Объединение наших компаний, каждая из которых работает напрямую с малым и средним бизнесом для выявления и поддержки лучших из лучших – это явление уникальное по своей сути и произошедшее впервые в России. Именно поэтому, мы все приняли участие в создании премии «Немалый бизнес», ведь это абсолютно закономерный шаг в формировании нового качества бизнес-среды, а также культуры и психологии ведения предпринимательской деятельности», – рассказывает об идее создания премии Генеральный директор АО «Деловая среда» Андрей Ванин.

«Я уверен, что успех нашей премии среди предпринимателей России – это результат того, что её учредителями стали сразу шесть ведущих компаний и бизнес-сообществ, бизнес-омбудсмен Борис Титов и Министерство экономического развития Российской Федерации. Думаю, что основным стимулом для тех 32 тысяч предпринимателей, которые подали заявку на участие в премии, стало доверие к организаторам и желание заручиться их поддержкой и опытом. Во время сбора приходящих заявок на участие в премии все организаторы чувствовали, какая мощная мы команда, как каждый из нас силён в своей компетенции и что только вместе мы можем за два с небольшим месяца собрать одни из самых интересных и сильных компаний малого и среднего бизнеса со всей России», – отмечает ректор и генеральный директор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов.

«Наше объединение я считаю лучшим событием за последние 10 лет на рынке бизнес-образования. И премия – это только начало нашей большой совместной работы над развитием малого и среднего бизнеса в России. Уже сейчас, благодаря объединению сил и ресурсов, мы смогли дотянуться до сотен тысяч молодых предпринимателей, получить более 85 млн охвата аудитории в СМИ и социальных медиа и 32 тысячи участников премии «Немалый бизнес». Каждый из соорганизаторов внёс свой вклад. Это, кстати, по оценкам моих сотрудников был беспрецедентный опыт работы в условиях бирюзовой парадигмы, где каждый из игроков, обладая равным весом, не тянул одеяло на себя, а четко выдавал максимум возможного, учитывая интересы и пожелания остальных. Отличный опыт. Мы, например, как Experum отвечали за скоринг проектов. Это была колоссальная работа. Школа Бизнеса «Синергия» организовала контакт-центр, работу со всеми заявками претендентов и отвечала за весь менеджмент премии в целом, включая церемонию награждения. ГК «Лайк» за контент и органический трафик, «Бизнес Молодость» за ИТ-платформу и упаковку, Blac Star за музыку и дизайн, «Деловая Среда» за производство видео. Борис Титов за GR, Минэкономразвития помогали своими ресурсами и бесценными советами. При этом все вместе помогали друг другу. За два месяца мы совершили действительно подвиг, реализовав проект от идеи до награждения номинантов национальной премии с участием первых лиц государства. Следующим этапом станет работа с проектами-победителями и реализация задач нашего форсайта по развитию малого и среднего бизнеса в стране», – комментирует владелец агентства медийных исследований Ex Libris, сооснователь платформы Experum Евгений Ларионов.

Шесть главных победителей стали обладателями привилегий, которые будут направлены на развитие их бизнеса. На протяжении всего 2019 года они смогут получать наставническую поддержку от организаторов премии, помощь при желании выйти на китайский рынок, возможность участия в Петербургском международном экономическом форуме по премиальным билетам. И одним из самых ценных призов для победителей станет членство в международной информационной системе UpLink. Эта интернет-платформа была создана под эгидой Всемирного экономического форума в Давосе специально для поддержки начинающих предпринимателей. Участие в проекте позволит им завязать полезные связи с крупными игроками бизнес-рынка, найти деловых партнеров, инвесторов и получить всестороннюю поддержку от коллег по всему миру.

 О старте премии было объявлено 6 декабря 2018 года. Организаторами премии выступают Министерство экономического развития Российской Федерации, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Школа Бизнеса «Синергия», группы компаний «Лайк» и Black Star, бизнес-сообщества «Бизнес Молодость», «Деловая среда», Experum. В жюри входят Борис Титов, Андрей Ванин, Вадим Лобов, Григорий Аветов, Петр Осипов, Михаил Дашкиев, Павел Курьянов, Евгений Ларионов и Аяз Шабутдинов. 

Источник: пресс-служба холдинга «Синергия», synergy.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!