Wilo-Varios PICO - высокая степень совместимости на рынке!

Максимальная совместимость благодаря новой функции синхронизации!

Насос Wilo-Varios PICO имеет самую высокую степень совместимости на рынке, поэтому он отлично подходит для замены старых моделей насосов. Wilo-Varios PICO может использоваться как для замены автономных, так и установленных насосов в общей системе отопления.

Решение для замены насосов с наиболее полной совместимостью для всех сфер применения были представлены компанией WILO в этом году на международной выставке систем теплоснабжения, водоснабжения и кондиционирования ISH во Франкфурте-на-Майне (Германия).

Насос Wilo-Varios PICO имеет самую высокую степень совместимости на рынке, поэтому он отлично подходит для замены старых моделей насосов. Wilo-Varios PICO может использоваться как для замены автономных, так и установленных насосов в общей системе отопления.

Благодаря сочетанию стандартного и внешнего режимов регулировки, а также таким функциям технического обслуживания, как удаление воздуха и ручной перезапуск насос Wilo-Varios PICO выгодно отличается своим удобством в эксплуатации.

«Это, однозначно, наиболее удобное решение для замены устаревшего насосного оборудования, — заявляет Джованна Лойле Карререс (Giovanna Loile Carreres), менеджер по продукции WILO. Помимо простоты установки и технического обслуживания, Wilo-Varios PICO предусматривает ручной перезапуск, который был так необходим нашим клиентам».

Также новизна решения Wilo-Varios PICO заключается в программных возможностях функции синхронизации, которые позволяют воспроизвести гидравлические характеристики насоса, требующего замены.

Особая эксплуатационная гибкость Wilo-Varios PICO обеспечивается, в том числе при помощи технологии «зеленой кнопки». Она позволяет получить максимально удобное обслуживание как при установке, так и в ходе эксплуатации. На современном ЖК-дисплее четко отображаются необходимые для установки параметры. Две кнопки — для режима регулирования и для предварительно настроенных характеристик — позволяют выполнить «умную» настройку насоса в соответствии с имеющимися условиями.

Кроме этого, насос Varios PICO имеет одну из самых компактных конструкций в своем классе и благодаря системе Dual Electrical Connection System может дополнительно оснащаться регулируемыми электрическими разъемами. Это способствует расширению спектра применения данного решения для замены других насосов.

«В данной модели мы удовлетворили потребность клиентов в практически универсальном решении в качестве замены, которое может изменяться в зависимости от параметров внешней среды», — объясняет Джованна Лойле Карререс. Именно необходимость клиентов в подобном универсальном решении побудила компанию WILO к разработке новой модели. В этой связи новая модификация продукта будет предусматривать дополнительные сферы применения: в области геотермальной и солнечной энергии. Немецкая компания последовательно воплощает предложения своих клиентов в жизнь. 

«Благодаря Wilo-Varios PICO у монтажников всегда под рукой нужное решение, и неважно, идет ли речь о встроенной или автономной, отопительной, гелиоустановке или геотермальной насосной системе», — добавляет Лойле Карререс. 

Таким образом, Wilo-Varios PICO позиционируется на рынке как решение для замены насосов с непревзойденной эксплуатационной гибкостью.

WILO RUS начала сотрудничество с компанией ГидроЛОГО!

Первый в мире умный насос WILO доступен и в России!

Новинка на рынке - насос WILO-Star-Z NOVA T

"Умный" Wilo-Stratos MAXO - на российском рынке!

Строительство завода Wilo в Подмосковье планируется завершить к 2016 году

Вопросы энергосбережения - роль насосного оборудования 

Группа компаний WILO

Группа компаний WILO основана в 1872 году. Сегодня она является одним из мировых лидеров в области производства и поставки высокотехнологичных насосных систем для бытового сегмента, коммерческого строительства, коммунального хозяйства и промышленности. Среди основных направлений деятельности – выпуск оборудования для отопления, кондиционирования, охлаждения, водоснабжения, загрязненных и сточных вод, а также предоставление комплексных решений для производственных процессов и автоматизированных систем управления зданием.

Штаб-квартира компании находится в Дортмунде в Германии. 60 дочерних предприятий WILO располагаются в 50 странах. 17 производственных площадок работают в 9 странах. В компании по всему миру заняты более 7700 сотрудников. Общий объем выручки WILO за 2017 год составил более 1,4 млн. евро.

Все товары, производимые компанией, имеют сертификаты соответствия Таможенного союза ЕАЭС, пожарной безопасности, сертификаты взрывозащиты, сейсмостойкости, и свидетельства о государственной регистрации продукции. Кроме того, компания имеет европейские сертификаты ISO 9001 и ATEX.

Российское подразделение WILO RUS было создано в 1997 году. На территории России открыты 30 филиалов и 12 региональных складов. На сегодняшний день в WILO RUS работают более 250 сотрудников.

В России, в городе Ногинске (Московская область) расположен один из крупнейших промышленных комплексов WILO. Завод был запущен в 2016 году. Объем вложенных инвестиций составил 35 млн. евро. На сегодняшний день в эксплуатацию введена 21 сборочная линия. Испытания и контроль качества готовой техники выполняются на 10 испытательных трубопроводах. В 2017 году начал работу один из крупнейших в Европе испытательных центров, глубина бассейна которого составляет 12,0 м, а вместимость — около 1 тыс. м3.

Завод отмечен профессиональной системой энергоэффективности GREEN ZOOM сертификатом «Платинового уровня». В мае 2017 года производственно-складскому комплексу WILO RUS был присвоен «Золотой сертификат международной системы сертификации LEED-NC». Максимальное количество баллов объект набрал по разделам «Энергоэффективность», «Водоэффективность», «Инновации» и «Региональные особенности».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!