Компания PROобмен прошла добровольную сертификацию!

Компания PROобмен прошла добровольную сертификацию!

Сертификация, а точнее, лицензирование риэлторской деятельности являлось обязательным  для всех агентств недвижимости в стране до 2001 года.

Сертификация, а точнее, лицензирование риэлторской деятельности являлось обязательным  для всех агентств недвижимости в стране до 2001 года.

Затем лицензирование отменили, но многие компании проходят сертификацию в добровольном порядке. Она проводится Российской гильдией риэлторов  на соответствие брокерских услуг требованиям, установленным Основным стандартом Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов размещен на сайте Российской гильдии риэлторов.

Проходят сертификацию  компании, которые работают на рынке более года и где все брокеры аттестованы. В сертифицируемой компании на выставляемые в рекламу объекты должны в обязательном порядке заключаться договоры, так же компания должна иметь действующий офис (нежилое помещение), где ведется риэлторская деятельность.

- Мы всегда стараемся хорошо выполнять свою работу, - говорит директор агентства недвижимости PROобмен Екатерина Никитина. – Но сертификация – это как тест, как экзамен, который помог нам выявить мелкие недостатки наших бизнес-процессов и исправить их.  Всегда полезно примерить на себя не собственное понимание «хорошо» и «плохо», а систему стандартов качества.

Агентство недвижимости PROобмен специализируется на сделках trade-in (в портфеле компании более 30 партнеров-новостроек), а так же купле-продаже на рынке вторичного жилья.

Автор/источник: https://obmenkvartir.pro

Автор/источник: https://obmenkvartir.pro

Какие этажи популярны у молодых семей?

При покупке каких квартир применяют ипотечное кредитование?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!