Рольставни - инструмент защиты и комфорта для дома!

Эксперты считают, что подготовка индивидуального дома (или дачи) к комфортной жизни начинается на фазе стройки и оформления решений для дизайна и безопасности.

Установка рольставен - инструмент против злоумышленников, и эффективное теплосбережение в холодное время года.

Классика не теряет актуальности - “Мой дом – моя крепость”, но сегодня важны все детали! 

Двери и окна - это часть любого загородного дома, на которую взломщики обращают внимание.  Среди надежных средств  предотвращения  проникновения через окна - металлические решетки и рольставни. 

Отметим и применение самоклеющихся пленок - наклеенная защитная пленка обеспечивает целостность стекла при сильных механических воздействиях, благодаря чему разбивание окна превращается в непростую задачу. Но при частых ударах защищенное пленкой окно не устоит.

Установка рольставен - инструмент против злоумышленников, и эффективное теплосбережение в холодное время года. На сегодняшний день на рынке присутствуют несколько типов рольставен из разных материалов: стали, пластика, алюминия.

Рольставни – специальные приспособления

Рольставни – специальные приспособления, которые защитят ваш дом от ультрафиолетовых лучей, дождя, снега, ветра и других атмосферных явлений. Особенности конструкций будут полезны для каждого владельца квартиры, загородного дома или магазина модной одежды:

Рольставни – это аккуратный, стильный и оригинальный дизайн. Благодаря ему окна вашего дома преобразятся в два счета, а вы сможете наслаждаться безупречным экстерьером. Выбор есть - цвет и размер выбранных рольставней. Это может быть крупноформатный и малогабаритные рольставни белого, бежевого, коричневого или черного цветов. Функциональность. В основе рольставней — алюминий. Это сплав славится высоким качеством, а также рядом привлекательных характеристик. Это – экологически чистый материал, а значит, что он абсолютно безопасен для вашего здоровья и здоровья ваших домочадцев. Многие покупатели отмечают и такую важную особенность рольставней, как прочность. Эта конструкция не требует особого ухода, ее не нужно ремонтировать или реставрировать.

Покупка рольставней по карману для потребителей со средним доходом. Рольставни – крепкий орешек для злоумышленников и открыть (взломать) рольставни без управления и специальных инструментов - непросто.  Монтаж рольставней – процедура, которая длится всего 40-50 минут. Монтаж - это для профессионалов, они установят рольставни без единой ошибки.

Качественные и стильные рольставни – это защита и дома и дачи!

Пресс-релизы - строительство