В Подмосковье строят новый торгово-деловой центр!

Подмосковье - в Одинцовском городском округе будет построен торгово-деловой центр!Подмосковье - в Одинцовском городском округе будет построен торгово-деловой центр! 

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства торгово-делового центра, который будет возведен в д. Жуковка Одинцовского городского округа.

Площадь нового 3-этажного здания с 2-этажной подземной частью составит 8115 кв. метров. По проекту в здании на 1 этаже будут обустроены торговые помещения, зона разгрузки, административно-бытовые, складские и вспомогательные помещения, охранно-пожарный пост и котельная. На 2-3 этажах разместятся кабинеты офисного назначения и санитарно-бытовые помещения.

На уровне подземных этажей предусмотрено размещение инженерно-технических помещений и автостоянки на 59 машино-мест. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Застройщиком данного проекта выступает индивидуальный предприниматель Груздев И. А.

«Возведение объекта планируется завершить в 3 квартале 2020 года. Инспекторы выйдут с первой проверкой на объект 24 июня 2019 года», – отметил руководитель ведомства Артур Гарибян.

Автор/источник: Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области, mosreg.ru

11 проектов жилой застройки получили заключения о строительной готовности!

Выявлены нарушения по качеству строительства склада в Подольске

Переход застройщиков подмосковья к работе с эскроу-счетами

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!