Обучение - работа в информационной системе закупок!

В Минстрое МО прошло обучение специалистов подведомственных организаций работе в информационной системе закупок!

В Минстрое МО прошло обучение специалистов подведомственных организаций работе в информационной системе закупок!
В Министерстве строительного комплекса Московской области проведено обучение специалистов подведомственных организаций новым функциональным возможностям Портала исполнения контрактов Единой информационной системы управления закупками (ПИК ЕАСУЗ).

В ходе обучения пользователям были представлены новые функциональные возможности систем, новейшие разработки и инновационные механизмы в сфере закупок.

«Основа успеха работы в этой системе - это первичные данные, которые в нее поступают из других систем, что исключает так называемый человеческий фактор. Система предупреждает совершение нарушений», - отметил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Единая информационная система управления закупками включает в себя несколько подсистем, в том числе с апреля 2018 года на ее базе работает электронный магазин для закупок малого объема. Кроме того, в Московской области работает портал исполнения контрактов (ПИК), который обеспечивает оцифровку обязательств по контракту, последующий автоматизированный расчет и контроль сроков их исполнения и своевременное предоставление документов.

Источник: пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, mosreg.ru


Жилье, город и качество жизни - глобальный рынок!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!