Годовой отчет ПАО "ИНГРАД" - 2018 вошел в ТОП-50

Годовой отчет ПАО "ИНГРАД" - 2018 вошел в ТОП-50 лучших отчетов компаний мира!
Годовой отчет ПАО "ИНГРАД" - 2018 вошел в ТОП-50 лучших отчетов компаний мира! 

Годовой отчет ПАО "ИНГРАД" за 2018 год был отмечен сразу в четырёх номинациях международного конкурса LACP Vision Awards Annual Report Competititon:

– Silver winner worldwide (в категории Real Estate),

– TOП 50 (Europe/Middle East/Africa Region),

– TOП 20 Russian Reports,

– Technical Achievement Award.

Так, в категории «недвижимость» годовой отчет INGRAD награжден «серебром» наряду с крупнейшими застройщиками Германии, Китая и Швейцарии.

Категория ТОП 50 рассматривает заявки участников из Европы, Азии и Африки. Среди участников этого года - Daimler AG, ADO Properties S.A., USU Software AG, WILO SE и др.

Также буклет ПАО «ИНГРАД» вошел в TOП 20 российских отчетов – в числе Aeroflot, Lukoil, MegaFon, "РЖД", X5 Retall Group.

Номинация «Technical Achievement Award» - своеобразное признание заслуг в техническом оформлении и использовании передовых технологий при подготовке отчета.

Vision Awards LACP — конкурс годовых отчётов, который проводится Лигой американских специалистов в области коммуникаций с 2001 г. среди компаний всего мира. В этом году в мероприятии приняли участие около 1000 организаций, представляющих более десятка стран, поэтому конкуренция была исключительно жесткой.

Жюри конкурса оценивало отчёты компаний по восьми критериям: первое впечатление, дизайн обложки, обращение к акционерам, общая часть отчёта, финансовые показатели, креативность, формулировка главной идеи отчета, доступность информации.  Так в 5 из 8 критериев отбора годовой отчет INGRAD набрал максимальное число баллов из возможных. Общая оценка – 97 из 100.

В разработке концепции и подготовке буклета отчета вместе с рабочей группой INGRAD принимало участие Агентство по изданию корпоративных материалов ReportDesign.

Напомним, что ранее буклет Годового отчета ПАО «ИНГРАД» за 2018 год был удостоен бронзовой награды престижного международного конкурса A'Design Award and Competition в категории Print and Published Media Design Award (Премия за печатный и издательский медиа-дизайн).

ReportDesign — агентство по изданию корпоративных материалов, специализирующееся на годовых отчётах, презентационных материалах, брендбуках и корпоративных изданиях. Агентство ориентировано на российские и международные компании. Клиенты ReportDesign — общественные, политические и государственные организации, нефтедобывающие, девелоперские, финансовые и консалтинговые компании, а также компании, занятые в сфере защиты интеллектуальной собственности. Проекты, разработанные специалистами ReportDesign, получают высшие награды на международных конкурсах. 

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса. В настоящее время INGRAD ведет реализацию восемнадцати проектов в Москве и Московской области. Компанию контролирует «Концерн «РОССИУМ» основного бенефициара Московского Кредитного банка Романа Авдеева.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!